FISHKINET
Зарядки, которые никогда не бывают лишними Зарядки, которые никогда не бывают лишними Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Дура на переезде Дура на переезде Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану «Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Вех ядовитый Вех ядовитый Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал
Деньги, деньги давай

Деньги, деньги давай

19623
2
В Москве у автолюбителя угнали его машину. Он с помощью системы «ЭРА-ГЛОНАСС», установленой на автомобиле определил её точное местонахождение-Махачкала, в Дагестане. Об этом он и сообщил в дагестанское ОВД. И дал им точные координаты местонахождения автомобиля. оставалось только пойти задержать угонщиков и выручить автомобиль.

Источник:

Метки: Авто   Дагестан   Москва   дать   деньги   криминал   машина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
433
stafik04 5 лет назад
Угонщики не стали глушить всякие маяки в авто, не стали их искать, а в таком автомобиле они по любому есть, или угонщики отупели в край, либо так все и было задумано, потому как местные менты в доле.
433
stafik04 vodolaz 5 лет назад
Конечно не ради 30 тыс. может вначале были другие суммы, может не смогли легализовать авто, может заказчик отказался авто покупать, ну и решили, что хоть чего то получить. В общем думаю машина стала угонщикам неинтересна, по какой то причине.
468
Surveyor 5 лет назад
Тоже мне секрет. В 00х работал в автосервисе - у нас обслуживались сотрудники из спецполка, который занимался угонами в Москве. Все на 3-5ти летних "немцах" (сервис был по ним) - как правило в дорогих модификациях. Никто из них и не скрывал, что машины, если нужно -находят (95%) за долю малую.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−46
168
Я тебя вижу!!! 5 лет назад
https://old.fishki.net/3488515-v-respublike-dagestan-pered-sudom-predstanet-byvshij-sledovately-organov-vnutrennih-del-po-obvineniju-v-moshennichestve.htmlhttps://old.fishki.net/3488515-v-respublike-dagestan-pered-sudom-predstanet-byvshij-sledovately-organov-vnutrennih-del-po-obvineniju-v-moshennichestve.html
−57
пенс Vacony 5 лет назад
Это была не взятка , а благодарность.
168
Я тебя вижу!!! Anna 5 лет назад
Ване пофиг.
Он и завтра такой же пост сделает.
"Лайки" не пахнут.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?