FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 12876 постов • 858 подписчиков подписаться
Авария дня. В Хабаровске автомобилист сбил пенсионеров и скрылся с места ДТП

Авария дня. В Хабаровске автомобилист сбил пенсионеров и скрылся с места ДТП

1860
2
1
25 октября, на пересечении улиц Суворова и Сунгарийской водитель автомобиля Honda Civic проехал на красный сигнал светофора и сбил пожилую супружескую пару. Виновник с места ДТП скрылся.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
242
Вероника 3 года назад
"По факту наезда на пешеходов полицейские возбудили уголовное дело. Это произошло после того, как скончалась одна из жертв. Это горожанка 1944 года рождения, которую нарушитель в буквальном смысле переехал. Хабаровчанка умерла в больнице.
По имеющимся данным, водитель, совершивший наезд на пару, еще не задержан. Он скрывается, родственники не могут помочь автоинспекторам в поиске беглеца. Полиции известны его данные, поэтому задержание подозреваемого - вопрос времени.
- По нашим базам проверили машину. Последний штраф на ней от 18 октября. Тогда иномаркой управлял хабаровчанин 1984 года рождения, зарегистрирован в поселке имени Горького. Съездили к нему домой, дверь никто не открывает. Связались с его матерью и сестрой - они не знают, где их родственник. Следов угона на машине нет. Работает оперативно-следственная группа. "
Показать ещё

На что жалуетесь?