FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 14556 постов • 889 подписчиков подписаться
Суровый маршрутчик: в Астрахани накажут мужчину, который избил молодого водителя

Суровый маршрутчик: в Астрахани накажут мужчину, который избил молодого водителя

10345
2
1
В Астрахани полицейские задержали водителя маршрутки, который устроил побои прямо посреди дороги. Судя по видео, агрессору не понравилась манера езды молодого парня за рулем "четырнадцатой" и он перекрыл ему дорогу, а после чего принялся избивать.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−63
Шурман Петр 5 лет назад
Ну да кулаками не бил :) кстати хороший урок дал :) приятно посмотреть :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−63
Шурман Иван 5 лет назад
Видать твоя жизнь прошла в интернете и ты не знаешь что такое получить шизды :) крепись скоро взрослая жизнь настанет и вот так как этот водила поставит тебе лайки :) лайк ведь ладошка ?:)
8
Андрей Андреев 5 лет назад
Маршрутчики те еще твари! Но тут маршрутчик красава, ибо это чмо на унитазе, вообще не понимает где и когда живет! Водила с регистратором подставил!
436
Сергей 5 лет назад
А никто не заметил как медленно ехала маршрутка, т.е. этот парень решил стоить из себя учителя. Может и нормально, что ему прилетело именно сейчас, причем без всяких травм. А то возомнит себя невъеб..ным гонщиком и повторит все это на трассе, где последствия могут быть печальными.
−255
Rootzomby Tm 5 лет назад
Сгноить козла! В петушатню его.
−255
Rootzomby Tm Александр 5 лет назад
Всех.
5
solmir 5 лет назад
регистратор петушара, сидит и смотрит
176
Девятка пыталась проучить маршрутку, за что и получил по хлебалу. Ничего криминального в этом нет. Никто особо не пострадал.
−209
Пазик 5 лет назад
Не удивлен, что комментарии разделились на за и против. Сейчас в любой стране мира такое общество - плевать на увечья, главное кого-нибудь научить, хотя самого учить надо. Грубая сила решает, как говорится... Такими темпами не заметишь, как убийство превратится во что-то нормальное.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 42 комментария (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?