FISHKINET
Тот самый счастливый отец  ангелочков Тот самый счастливый отец ангелочков Демотиваторы в начале недели Демотиваторы в начале недели В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из травмата компанию из-за громкой музыки В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из... ТП попали в ДТП ТП попали в ДТП Современное искусство, от которого не тошно Современное искусство, от которого не тошно Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Мужчина утеплил уличную колонку Мужчина утеплил уличную колонку Реакция кошки на кошачью мяту Реакция кошки на кошачью мяту Сколько женщина тратит на себя в месяц Сколько женщина тратит на себя в месяц Поубивал людей, а сам жив остался Поубивал людей, а сам жив остался 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно Обрушения силосной башни в американском городе Обрушения силосной башни в американском городе Хозяин перехитрил попугая Хозяин перехитрил попугая Коты могут спать где угодно Коты могут спать где угодно Повар в ожидании отзыва Повар в ожидании отзыва Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили ещё почти два года колонии Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили... Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке
Субботнее: Электромобиль. Личный опыт

Субботнее: Электромобиль. Личный опыт

17467
2
Электромобили - это современно, надёжно и невероятно круто. Мощный крутящий момент и прямое подключение позволяют резко вырваться вперёд со светофора, свысока посматривая на отстало чадящих на своих моторах, запатентованных Рудольфом Дизелем в 1893 году и с тех пор принципиально не менявшихся.
Так обещают нам мастера рекламы и примерно так же оправдываются покупатели Теслы. А что же обычные электромобили, доступные простым людям?

Источник:

Метки: Авто   факты   электромобиль   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−1
Vlad 6 лет назад
А нормальный электрокар взять не вариант было?
481
Leon Rom 6 лет назад
Опыт полезный, читается легко. Но!
Электромобиль - это не для путешествий. Это - по городу: на работу или там за пивом смотаться.
А так... у нормального пацана должно быть несколько тачек в гараже: одна на работу, другая - на природу/шашлыки, треться - с семьёй на дачу... ну как-то так
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−161
Micros 6 лет назад
Еду 100 в час и меня обгоняют фуры - хорошие у вас там фуры, максималка наверно за 200 в час. На нашей планете не так.
344
Дима Зачем Micros 6 лет назад
На вашей может и не так . А на нашей, в Германии, фуры по автобану едут 120-130
−44
Аккаунт удалён 6 лет назад
Нефтепост. Последний бензиновый фыхлоп бабушки ПЭЖО.
Показать ещё 47 комментариев (из 133)
Показать ещё

На что жалуетесь?