2017
1
В Уфе водитель автобуса обсчитал пассажирку. Девушка попросила сдачу. На что мужчина стал откровенно хамить. За даму вступился молодой человек. В результате споров завязалась драка. После потасовки герои ролика написали друг на друга заявления в полицию. Девушка описала историю в социальных сетях.
Ссылки по теме:
- Депутат Рады Дубинский: Зеленский вырыл себе яму, поддержав удары США по Ирану
- Blikk: украинец Александров, высланный из Венгрии за шпионаж, захотел в Россию
- Китайский водитель автобуса ездит на работу на Lamborghini
- В Красноярске пассажир избил девушку-водителя из-за ДТП
- Дети три часа ехали под днищем автобуса чтобы встретиться с родителями
реклама
ога! пассажиры требуют нормального обслуживания и поддерживают, а чурки и их начальники, кто их принимает на работу против. Где тут разделение мнений? Тут беспредел
Расплатилась за проезд картой и хочет сдачу?! Народ, кто-нибудь вообще расплачивался картой в транспорте? Там снимается одна фиксированная сумма и ничего более. Какая, нахрен, сдача?! Девка ступила (видать, профи!), а потом свои бока решила за счет водилы выправить.
Но когда это их останавливало?