FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и непонятно Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и... Интересные факты Интересные факты Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Пробка подвела в самый важный момент Пробка подвела в самый важный момент 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились частью русскоязычной рекламы 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились... Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней Скифы на Патриках: Почему предки из курганов выглядят как гости техно-рейва Скифы на Патриках: Почему предки из курганов выглядят как гости...
На дорогах одни бараны

На дорогах одни бараны

4933
2
Как давно водители перестали уважать друг друга и вообще всех окружающих? Почему, сидя в комфортабельном авто премиум-класса мужчина/женщина ведут себя так, как будто они не двигаются в одном потоке с другими автомобилями?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
249
Николай 6 лет назад
если рассматривать проблему пробок конкретно в Москве, то "долей взаимоуважения " ничего не решить, уже; тут нужно побороть урбанизацию, вот тогда "вопрос с пробками будет разрешаться сам по себе", а пока люди будут из регионов ехать в столицу, будет только хуже.
353
Надежда 6 лет назад
За рулем или на своих двоих не важно. Если человек, пардон, говно, то он такой везде.
В последнее время на работу стала ездить на тролейбусе, тк всего несколько остановок, а авто еще где-то парковать надо, до этого на наземном транспорте не ездила лет 10. Я была приятно удивлена тем, как изменился этот вид транспорта. Остановки объявляют, кондукторы вежливые, всем помогут и подскажут, телефон даже можно зарядить и картой оплатить проезд. Но люди... Мне так и хотелось спросить откуда они такие повылезали? Хамят кондуктору и водителю на ровном месте, им все и вся должны. Так противно стало. Неужели тяжело за билетик и сдачу сказать спасибо? Особенно неприятно, когда бабули начинают наезжать на кондуктора, который просто предложил им пройти в начало салона, тк там есть свободное место. Они начинают ругаться мол "сама разбирусь" или "я не дура, сама вижу". И так практически каждое утро.
Так что дело в машине, с себя начинать, а не стыдить водителей.
−110
cfhfwby 6 лет назад
Я-водитель с огромным стажем и хочу заметить, что при СССР тоже хамья хватало, там, где не было светофора, перейти дорогу по зебре было просто проблематично, водители не пропускали никогда! Просто было гораздо меньше нерегулируемых пешеходных переходов, только это и спасало. Второе, сейчас, когда появилось деление на классы (да, да, появилось, есть уже богатенькие и их чада, которые уже теперь -белая кость в первом поколении), то оно очень ярко проявляется всюду, на дорогах-в особенности. А главное-это коррупция в ГАИ, судах привела к тому, что человек с деньгами просто плюёт на законы и нормы человеческого жития. И, чтобы тут не говорили, но во всем виновата система, прогнившая сверху донизу. А, значит, что? То, что пора менять Вовку и Димку пинками и срочно.
9
Анатолий Ганин cfhfwby 6 лет назад
Ага, приведём Машку и Дашку, что изменится? Как хамы были так и останутся...
81
Богдан Парацельс Анатолий Ганин 6 лет назад
Лёшу и Ксюшу
−229
fdun 6 лет назад
Баранов хватает и на геликах и на приорах ... марка и ее класс не имеет значения, нервишки гуляют у населения за рулем и у пешеходов тоже
Показать все 8 ответов
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?