FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Судьбоносная встреча Судьбоносная встреча "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением переименовать старые названия городов Чечни на новый лад "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением... Почему Юрий Никулин и Олег Попов терпеть не могли друг друга Почему Юрий Никулин и Олег Попов терпеть не могли друг друга "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет 18 редких исторических кадров, переживших своё время 18 редких исторических кадров, переживших своё время Очень глупая смерть Очень глупая смерть Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его на эскалаторе Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его... Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов "Что делаешь-то?" "Что делаешь-то?" В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та напала на стюардессу В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та... Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за изнасилование, подозревают в изнасиловании Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за... Броненосец полюбил водные процедуры Броненосец полюбил водные процедуры Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду "Вилли" пошло не по плану "Вилли" пошло не по плану 25 примеров расшифровки тайных эмоций котиков 25 примеров расшифровки тайных эмоций котиков
На дорогах одни бараны

На дорогах одни бараны

4931
2
Как давно водители перестали уважать друг друга и вообще всех окружающих? Почему, сидя в комфортабельном авто премиум-класса мужчина/женщина ведут себя так, как будто они не двигаются в одном потоке с другими автомобилями?

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
249
Николай 6 лет назад
если рассматривать проблему пробок конкретно в Москве, то "долей взаимоуважения " ничего не решить, уже; тут нужно побороть урбанизацию, вот тогда "вопрос с пробками будет разрешаться сам по себе", а пока люди будут из регионов ехать в столицу, будет только хуже.
353
Надежда 6 лет назад
За рулем или на своих двоих не важно. Если человек, пардон, говно, то он такой везде.
В последнее время на работу стала ездить на тролейбусе, тк всего несколько остановок, а авто еще где-то парковать надо, до этого на наземном транспорте не ездила лет 10. Я была приятно удивлена тем, как изменился этот вид транспорта. Остановки объявляют, кондукторы вежливые, всем помогут и подскажут, телефон даже можно зарядить и картой оплатить проезд. Но люди... Мне так и хотелось спросить откуда они такие повылезали? Хамят кондуктору и водителю на ровном месте, им все и вся должны. Так противно стало. Неужели тяжело за билетик и сдачу сказать спасибо? Особенно неприятно, когда бабули начинают наезжать на кондуктора, который просто предложил им пройти в начало салона, тк там есть свободное место. Они начинают ругаться мол "сама разбирусь" или "я не дура, сама вижу". И так практически каждое утро.
Так что дело в машине, с себя начинать, а не стыдить водителей.
−105
cfhfwby 6 лет назад
Я-водитель с огромным стажем и хочу заметить, что при СССР тоже хамья хватало, там, где не было светофора, перейти дорогу по зебре было просто проблематично, водители не пропускали никогда! Просто было гораздо меньше нерегулируемых пешеходных переходов, только это и спасало. Второе, сейчас, когда появилось деление на классы (да, да, появилось, есть уже богатенькие и их чада, которые уже теперь -белая кость в первом поколении), то оно очень ярко проявляется всюду, на дорогах-в особенности. А главное-это коррупция в ГАИ, судах привела к тому, что человек с деньгами просто плюёт на законы и нормы человеческого жития. И, чтобы тут не говорили, но во всем виновата система, прогнившая сверху донизу. А, значит, что? То, что пора менять Вовку и Димку пинками и срочно.
9
Анатолий Ганин cfhfwby 6 лет назад
Ага, приведём Машку и Дашку, что изменится? Как хамы были так и останутся...
81
Богдан Парацельс Анатолий Ганин 6 лет назад
Лёшу и Ксюшу
−229
fdun 6 лет назад
Баранов хватает и на геликах и на приорах ... марка и ее класс не имеет значения, нервишки гуляют у населения за рулем и у пешеходов тоже
Показать все 8 ответов
Показать все 7 ответов
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?