FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Маугли для северной страны Маугли для северной страны Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон Брандо и Вэл Килмер сводили всех с ума на съёмках "Острова доктора Моро" "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон... Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra Жених намеренно уронил невесту в бассейн Жених намеренно уронил невесту в бассейн Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... В Караганде мужчина выломал дверь и напал на врача В Караганде мужчина выломал дверь и напал на врача
Зачем нашей полиции табельное оружие

Зачем нашей полиции табельное оружие

10772
2
3
Это просто ерунда какая то. Практика показывает, что наша полиция вообще не может применить, когда это требуется, данные им государством властные полномочия.
Инспекторы ГИБДД не могли догнать нарушителя, который двигался по федеральной трассе М7, на протяжении 100 километров. Они подставляли ему ГРАЖДАНСКИЕ МАШИНЫ случайных граждан (с гражданами внутри), пинали стекло машины нарушителя, наверное кричали даже на него.

Источник:

Метки: Оружие   полиция   табельное   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
82
Михаил 6 лет назад
Лучший комментарий здесь - совсем не лучший. Менты, действительно, ущемлены в правах больше, чем жулики, у них одни обязанности. Даже один предупредительный выстрел (когда все по закону о Полиции) вызывает служебную, а затем прокурорскую проверку, с минимальным наказанием строгий выговор, недельные и даже месячные отписки, объяснения и т.д. Даже применение спец.средств (наручники, дубинки, газ) ведут к таким же последствиям. А порой усмирить это пьяное или упоротое быдло, которое, как правило в большинстве, бывает для них очень трудно: встаёт сложный выбор, дать п..ей и дофига отписываться, или плюнуть на все с Эйфелевой башни.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−23
Dfyz242 6 лет назад
Такое впечатление,что население ведет непримиримую войну с государством и его представителями.Пока в средствах стесняются и тяжелое вооружение не применяют, и то слава Богу.
20
Зачем задавать риторические вопросы? Там вон в каментах нитыков уже полно, а если нашим полицейским разрешить все то, что разрешено в просвещенной европе и США, тут такой вой поднимется, что уши заложит.
5
У нас развелось слишком много всяких "правозащитников", которые учат не соблюдать законы, а уходить от ответственности. Самый лучший способ уйти от ответственности - обвинить в чем нибудь сотрудника полиции: не не так представился, грубо разговаривал и т.д. И все, прокуратура будет заниматься полицейским, а про нарушителя словно все забудут. А про оружие вообще молчу, это "любимая" прокурорская тема. Даже если ты его применишь согласно всем законам, правилам и инструкциям, все равно найдут до чего прицепиться и ты останешься крайним.
147
Автор, ты забыл разместить ссылки на приговоры тем американским копам, что в твоём пропаган/донском ролике избивают и калечат задержанных.
И, да, разница между американскими и нашими ментами в том, что наши менты избивают, убивают и калечат задержанных не под камеры в участках)))
Примеры:
1. https://www.irk.kp.ru/online/news/2418946/https://www.irk.kp.ru/online/news/2418946/
2. https://www.5-tv.ru/news/52085/https://www.5-tv.ru/news/52085/
3.
Ссылка www.youtube.com
−132
Громлю 6 лет назад
В 2016 завалил 4 бандитов, включая двух мусоров
Естественно оьа уволились накануне
−146
Дмитрий 6 лет назад
Ссылка youtu.be
вот как надо работать!) самое эпичная погоня какую видел
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
224
Да пошли эти ублюдки к [мат] твари им табельный нужен что бы застрелиться Я так не когда не остановлюсь пусть на сутки сажают пусть одминистративку выписывают мне пох А теперь минусуйте кто думает что я не прав
Показать все 7 ответов
Показать ещё 36 комментариев (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?