FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил школьницу из-за сбоя в интернете "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил... Моя библиотека Моя библиотека ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на личном самолете ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на... Сказ о том, как мужик BMW продавал Сказ о том, как мужик BMW продавал Предложение руки и сердца пошло не по плану Предложение руки и сердца пошло не по плану Лесная любительница клубники Лесная любительница клубники Одессит  не поделил дорогу с отражением в зеркале Одессит не поделил дорогу с отражением в зеркале Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Таинство рождения земляных червей Таинство рождения земляных червей Экскаваторщик работает на удалёнке Экскаваторщик работает на удалёнке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу, танцевавшую Макарену на уроке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу,... Непоседливые козлята Непоседливые козлята На Сахалине спасли кота, застрявшего в приоткрытом окне На Сахалине спасли кота, застрявшего в приоткрытом окне Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет
Какое оружие используют для разгона митингующих в разных странах

Какое оружие используют для разгона митингующих в разных странах

17921
16
1
На фоне регулярно происходящих в мире акций, в которых протестующих разгоняют отнюдь не уговорами, а применяя дополнительные средства, было бы небезынтересно увидеть, какие новинки оружия планируют использовать для подавления мятежа в разных странах.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−51
PouiLod 7 лет назад
Булыжники с мостовой никогда не подводили
Комментарий удален
357
−50
DD-Z 7 лет назад
Странно почему так скудно про нас написали ? Вроде Нацгвардия совсем недавно была запакована спецсредствами так, как будто у нас начинается гражданская война - электрошокеры и индивидуальные щиты с электрошокерами, целые автоматизированные шассийные комплексы быстрого развертывания против массовых выступлений, полностью переписанная нормативная и законодательная база - стреляй в кого хочешь из чего хочешь, а окурок должен жопой сидеть на троне :) Нацгвария чтото знает ? :)
Показать все 6 ответов
250
Владимир 7 лет назад
Не рассказали про ещё одну американскую затею - некоторое подобие радара с АФАР, но работающее на частоте 45GHz. Монтируется на джип, по идее значительно более эффективна чем лазер как в плане расхода энергии так и в тактике применения.
250
Владимир Шура ОсЕчкин 7 лет назад
Заявленное останавливающее действие - ощущение ожога кожи. Вот только в новостях эта система промелькнула лет 10 назад и с тех пор тишина. Толи фирма которая её разрабатывала разорилась толе нашли какие то побочные эффекты не позволяющие использовать систему как не летальное оружие. Однако если сейчас уже нормальным считается глаза жечь, то облезание поражённой кожи уже не будут проблемой.
Комментарий удален
357
−3
Александр 7 лет назад
хорошо
439
Vlad Simonov 7 лет назад
Не помню в какой-то стране распылили газ, что у людей от этого возникает сильнейшая диарея, не знаю байка или нет, но думаю это самое лучшее средство)))
Показать ещё 103 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?