FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... Нео уже не тот Нео уже не тот Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... Как снимали фильмы "Про бизнесмена Фому", "Не валяй дурака" и "Не послать ли нам гонца" с Михаилом Евдокимовым Как снимали фильмы "Про бизнесмена Фому", "Не валяй дурака" и "Не... Сколько женщина тратит на себя в месяц Сколько женщина тратит на себя в месяц Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили ещё почти два года колонии Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили... Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для курьеров-мусульман Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для... 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно Мужчина утеплил уличную колонку Мужчина утеплил уличную колонку В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из травмата компанию из-за громкой музыки В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из... Первый борщ комом Первый борщ комом Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке В Новосибирской области трое младшеклассников устроили погром на кладбище В Новосибирской области трое младшеклассников устроили погром на... Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире "Ребёнок хочет играть": в Самаре "яжебатя" устроил скандал, защищая своего сына "Ребёнок хочет играть": в Самаре "яжебатя" устроил скандал,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Владелец первого электрокара в Удмуртии: «Трачу в 7 раз меньше денег на авто»

Владелец первого электрокара в Удмуртии: «Трачу в 7 раз меньше денег на авто»

12757
7
В начале октября аналитическое агентство «Автостат» опубликовало статистику по электрокарам в России. Впервые в этот рейтинг попала и Удмуртия. IZHLIFE нашел владельца необычного Nissan Leaf – Алексея Барышникова, жителя Воткинского района, и узнала у него, сколько стоит авто, где он его заряжает, а также как реагируют на японского «нано зверя» на дорогах?
×
Метки: Авто   Удмуртия   электрокар   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
198  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−243
«Трачу в 7 раз меньше денег на авто»
сколько аккумуляторы живут? три года в среднем?

ну вот как поменяет их, пускай потом бюджет "подобьет" :)
2
Илья Илья 7 лет назад
себе бы не купил. Электромобиль- это как резиновая женщина...
212
dasmir007 7 лет назад
Я понимаю что за электродвигателями будущее. Я живу на юге (в Краснодаре) ,есть элетровелосипед (хватает на 30-35км) и электросамокат (хватает примерно 55-60км) Если на веле сел аккум.можно докрутить до дома педали,если сел самокат можно его сложить и доехать на такси или даже автобусе. А вот если сядет электромобиль,то придется попрошайничать розетку или раскошелится на эвакуатор. Оба варианта мне не удобны,с нашими пробками с зарядкой сильно не угадаешь. Поэтому пока на одном заряде не будет хотя бы 250 км пробега ,для меня нет смысла приобретать электромобиль...
212
dasmir007 Дмитрий 7 лет назад
спасибо за наводку! первый раз слышу о таком авто,очень заинтересовало...
245
Алекс 7 лет назад
Наши люди в булочную на такси не ездят!
245
Алекс Юра Гагарин 7 лет назад
"за тем чтобы аккум не сел" а на чем тогда поедешь, педали из багажника достанешь?
245
Алекс Frank Borman 7 лет назад
А ты пацак или чатланин, подучи русский.
Показать ещё 38 комментариев (из 157)
Показать ещё

На что жалуетесь?