FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 14562 поста • 889 подписчиков подписаться
Переправа вброд на Крузаках пошла не по плану

Переправа вброд на Крузаках пошла не по плану

4813
1
Вчера мы видели, как Субарик смог выбраться из реки, но сегодня предлагаю понаблюдать за переправой двух подготовленных Toyota Land Cruiser. Ребята хотели преодолеть водную преграду в сцепке за Уралом, но что-то пошло не по плану.
Осторожно, ненормативная лексика!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
189
Александр 7 лет назад
Это река Урюм у нас на Сахалине, после последнего дождя недельной давности. Один из наших рыбаков скидывал это видео в группу.
235
AntonRybakoff 7 лет назад
А где наш "Патриот"? Он бы и Крузаков и Урал обогнал бы. А так Крузаку реклама. Непатриотично. Наш ВПК обидится.
3
АндрейИванов 7 лет назад
Лучшая реклама крузака
303

303
Сидят двое нарков, укуренные, на берегу озера, ловят рыбу. Мимо проезжают братки на джипе:
— Скажите, где здесь брод? Мы с друганами уже заблудились, а надо на другой берег.
Нарки отвечают:
— Вон, чуть дальше видите дуб? Вон там и брод!
Братки проезжают к дубу, заезжают в воду, джип уходит на дно, тонет, братки кое-как выплывают, вылазят к наркам:
— Да мы, да вас... Вы хоть представляете, сколько это стоит? Вы представляете на какие бабки вы влетели?
— Друганы, клянемся, вчера мелко там было. Утки переходили — так им было по пояс!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?