FISHKINET
Все смешалось: люди, кони и не только Все смешалось: люди, кони и не только 16 работ фотошопера, который делает вид, что недопонимает заказы своих клиентов 16 работ фотошопера, который делает вид, что недопонимает заказы... Девушка ушла со свидания, потому что парень  мало зарабатывает Девушка ушла со свидания, потому что парень мало зарабатывает Мгновенная карма Мгновенная карма Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Создан первый в России фотолитограф с разрешением 350 нанометров Создан первый в России фотолитограф с разрешением 350 нанометров Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Туры «всё включено» в Северную Корею Туры «всё включено» в Северную Корею Выбор настоящего мужчины Выбор настоящего мужчины Две женщины избили участкового Две женщины избили участкового Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Германии взорвали современную угольную электростанцию В Германии взорвали современную угольную электростанцию Два самолёта пилотажной группы столкнулись в небе над Францией Два самолёта пилотажной группы столкнулись в небе над Францией Президент РФ наградил Анну Семенович медалью «За труды в культуре и искусстве» Президент РФ наградил Анну Семенович медалью «За труды в культуре... Рысь запрыгнула в коробку Рысь запрыгнула в коробку 16 фотографий неизвестных вещей, назначение которых пришлось выяснять всем Интернетом 16 фотографий неизвестных вещей, назначение которых пришлось... В Подмосковье многократный чемпион мира по гимнастике попал под полицейскую проверку после тренировки с 5-летним мальчиком В Подмосковье многократный чемпион мира по гимнастике попал под... В Нижегородской области школьница на спор пнула надгробие В Нижегородской области школьница на спор пнула надгробие Человек в костюме медведя прогнал настоящего хищника Человек в костюме медведя прогнал настоящего хищника
Водитель намеренно окатил пешехода из лужи

Водитель намеренно окатил пешехода из лужи

15670
1
В Орле водитель умышленно окатил из огромной лужи девушку, которая спойно шла по тротуару. Она даже смогла опрыгнуть, так как шла спиной к автомобилисту.

Источник:

Метки: Авто   Видео   автохам   брызги   быдло   воды   лужи   пешеходы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
32
Бла бла бла... Бедняжку обрызгали!!! Ролик Об этом... водила козел и все дела. Водила увидел свободный первый ряд, решил нырнуть туда, впереди идущая машина решила перестроиться показав поворотник, подрезал обрызгавшего. Ролик надо назвать "Смотрите по зеркалам страдают окружающие". Ап спикеру Ан респект. Сдай на права.
6
ТарасКулинич Анатолий Кузенков 7 лет назад
Это при том, что ему налево?
78
boryansky 7 лет назад
ну если приглядеться, то не специально, хотел перестроиться вправо чтобы проехать по быстрому, ему помешала впереди стоящая машина, которая тоже стала в этот момент перестраиваться и он передумав опять перестроился влево, потом понял, что облил человека и извинился по автомобильному, мигнув аварийкой. Водитель тупо её не видел, НО он слышал шум воды и чувствовал что делает волну и мог бы остановиться пораньше.
386
Антон boryansky 7 лет назад
Водитель прекрасно её видел. И перестраивался специально, чтобы облить.
125
ssvs0807 7 лет назад
единственный мудак на этом видео - это регистратор, тк мог бы остановиться и подвезти девушку.
А собственно герой видео - обычный даун, который хотел совершить обгон справа, но не поместился. Бабу он даже не мог видеть, а если и увидел, то в самый последний момент.
386
Антон ssvs0807 7 лет назад
На видео женщину видно издалека, а водитель почему-то "даже не мог видеть"?
125
ssvs0807 Антон 7 лет назад
Сядь за руль и проедь
386
Антон ssvs0807 7 лет назад
Езжу каждый день. Если тебе не видно - проверь зрение у специалиста
125
ssvs0807 Антон 7 лет назад
голову проверь лучше, даун
18
Вальдемар 7 лет назад
Не перевелись ещё дегенераты на земле русской.
18
Вальдемар Z00MZ00M 7 лет назад
Не, даги бы остановились и сказали "Дэвушка, садись прокатимся"))
18
Вальдемар Z00MZ00M 7 лет назад
Ну почему бы и нет. Если дЭвушка не против)
100
Алексей 7 лет назад
Жаль , что не мужика окатил, тот бы нашёл чем ему привет передать.
207
timur2305 7 лет назад
Тому кто следом ехал нужно было остановиться и предложить девушке помощь, хотя бы довезти до дома, чтобы не продрогла мокрая совсем.
169
Allgood 7 лет назад
Видно же, что он хотел какой-то странный обгон сделать. Девушку случайно окатил, похоже.
Он олень обыкновенный, а не муduck редкостный.
Показать ещё 27 комментариев (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?