FISHKINET
Сообщество Аварии 9095 постов • 594 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
Авария дня. ДТП Yamaha и Kia Rio

Авария дня. ДТП Yamaha и Kia Rio

12825
2
1
На юге Москвы произошло ДТП, в котором погиб один человек. На улице Симоновский вал, напротив дома 12, произошло столкновение автомобиля «Киа» и мотоцикла. Автомобиль «Киа» совершал поворот во двор и не уступил дорогу мотоциклисту, который двигался в прямом направлении. В результате столкновения мотоциклист вылетел с дороги и врезался в столб.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   дтпстакси   москвадтп   мотодтп   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
210  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 25)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 6 ответов
−206
Alexandre Seems Good 7 лет назад
Молодой человек вижу с ППД вы не знакомы , вот вам и наставили минусов . Таксист не чего не нарушил а вот хруст какого банана ехал по полосе для общественного транспорта , таксист посмотрел что полоса чистая нет не автобусов не такси и повернул в дворы , если бы хруст ехал по правилам не чего бы не случилось .
184
Андрей Ага Sergei Ogarkov 7 лет назад
а в какой день недели это было? по выходным можно ездить по выделенкам.
353
Rybacoff 7 лет назад
Разметка А зашкаливает своей неразумностью все более. Уже чертят, по 5 метров и выезжай в поток во 2 ряд. В данном случае-поворачивай. Ликсутов Максим -гори в аду!!
Показать ещё 48 комментариев (из 128)
Показать ещё

На что жалуетесь?