7525
3
1
В Батайске, Ростовской области у КамАЗа дорожных служб лопнуло колесо. Взрыв был такой силы, что напор воздуха оторвал бампер и номерной знак у автомобиля Nissan Teana, который двигался в соседнем ряду.
Ссылки по теме:
- В Канаде грузовик с поднятым кузовом протаранил мост и рассыпал зерно по шоссе
- Авария дня. В Казани грузовик с цементом врезался в припаркованные авто
- Автомобиль с неисправным ГБО взорвался в Нижнем Новгороде
- Авария дня. Грузовик с щебнем протаранил два автомобиля в Москве
- Авария дня. КамАз зацепился кузовом за мост и перевернулся
Новости партнёров
реклама
Везде лавины сошли!
"Как сообщается в официальной сводке, водитель грузового автомобиля Mercedes двигался со стороны Минеральных Вод в направлении Невинномысска. Внезапно у него взорвалось колесо.
Одна из деталей предположительно, диск, отлетела прямо в двигавшийся навстречу легковой автомобиль Lada Priora. В результате 28-летний водитель и 27-летняя пассажир отечественной машины скончались от полученных повреждений."
Печально всё это...
несколько раз это происходило буквально в 10-20 метрах от меня.
Такой текст, на полном серьёзе ломает мозг, приходится тщательно вдумываться- какую мысль донести- то желали.
Но это сейчас модно, а указывать на неумность- только себе настроение портить, заклюют. Мол, "мы к тебе с мыслью, а ты нам про пунктуацию". Уже проверено и не раз. Малограмотных с годами всё меньше. Скоро можно будет переходить с нормального письма на крестики.