FISHKINET
Единственный государственный праздник ноября Единственный государственный праздник ноября Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Ждать пришлось недолго Ждать пришлось недолго Поймать и добить Поймать и добить АвтоВсячина АвтоВсячина Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке мужчин и любви Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке... С мигрантов снимают курьерские рюкзаки С мигрантов снимают курьерские рюкзаки Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив страну на грань революции Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив... "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала супруга, а теперь пытается вызволить его из СИЗО "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала... Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Прогулка по Москве 1989 года Прогулка по Москве 1989 года Католическая школа в Пенсильвании отметила Хэллоуин, использовав для оформления копию ворот в Аушвиц Католическая школа в Пенсильвании отметила Хэллоуин, использовав... Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Как во Флоренции торговали вином сквозь стены "Малыш - это чистый сосуд": свердловский депутат призвал не делать аборт после изнасилования, а рожать "Малыш - это чистый сосуд": свердловский депутат призвал не делать... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Без ДТП. Это было очень смело, но глупо
Давайте не бросать окурки из машины на дорогу

Давайте не бросать окурки из машины на дорогу

6577
3
Весна все-таки наступила, хорошее настроение, можно открыть окно в машине, можно и покурить, стряхивая пепел на дорогу. А потом легким щелчком послать окурок в сторону.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
177  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
36
climp 8 лет назад
Хочу и извиниться и посоветовать рецепт, как так не делать. Если куришь в машине, то, скорее всего один раз из 100 ты так поступишь. Курить бросить не получилось, но в машине не курю (хотя курю 3 пачки за 2 дня). Очень стыдно, что так делал. Если едешь далеко, то тут конечно пепельница спасет. Сложно не покурить раз в 400 км) Но тут все запланировано, все нормально. Никакого свинства.
388
Flynx 8 лет назад
свиньи от одного поста не перестанут быть свиньями, тут пороть надо
205
Frankin 8 лет назад
Давно возмущают курильщики бросающие окурки где попало, поэтому на неделе как-то провёл эксперимент и следил за людьми на остановках, которые докуривали сигареты. В результате за всю неделю я увидел только ОДНУ! женщину, которая бросила окурок в урну
Показать все 7 ответов
83
Дмитрий К 8 лет назад
Полностью поддерживаю, я сам дальнобойщик всегда мусор чательно слаживаю до ближайшей мусорки и иногда я превращаюсь в жбан потому как выкинуть не где. Но я на шёл выход, выкидываю на платной дороге.Там уберут!!!
Показать ещё 47 комментариев (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?