FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно...
Давайте не бросать окурки из машины на дорогу

Давайте не бросать окурки из машины на дорогу

6548
3
Весна все-таки наступила, хорошее настроение, можно открыть окно в машине, можно и покурить, стряхивая пепел на дорогу. А потом легким щелчком послать окурок в сторону.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
177  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
36
climp 6 лет назад
Хочу и извиниться и посоветовать рецепт, как так не делать. Если куришь в машине, то, скорее всего один раз из 100 ты так поступишь. Курить бросить не получилось, но в машине не курю (хотя курю 3 пачки за 2 дня). Очень стыдно, что так делал. Если едешь далеко, то тут конечно пепельница спасет. Сложно не покурить раз в 400 км) Но тут все запланировано, все нормально. Никакого свинства.
387
Flynx 6 лет назад
свиньи от одного поста не перестанут быть свиньями, тут пороть надо
206
Frankin 6 лет назад
Давно возмущают курильщики бросающие окурки где попало, поэтому на неделе как-то провёл эксперимент и следил за людьми на остановках, которые докуривали сигареты. В результате за всю неделю я увидел только ОДНУ! женщину, которая бросила окурок в урну
Показать все 7 ответов
62
Дмитрий К 6 лет назад
Полностью поддерживаю, я сам дальнобойщик всегда мусор чательно слаживаю до ближайшей мусорки и иногда я превращаюсь в жбан потому как выкинуть не где. Но я на шёл выход, выкидываю на платной дороге.Там уберут!!!
Показать ещё 47 комментариев (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?