FISHKINET
Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих российский рынок Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих... Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся на Землю, сообщает NASA Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся... В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой Маленькая радость льва Маленькая радость льва Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Сначала подумал, что это случайность... Сначала подумал, что это случайность... Задержание мамкиного дрифтера Задержание мамкиного дрифтера Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Секрет вечного счастья Секрет вечного счастья 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание Дорожная разборка с перестрелкой Дорожная разборка с перестрелкой Неудачливый бразильский мститель Неудачливый бразильский мститель "Не собираюсь останавливаться ни для какого поезда" "Не собираюсь останавливаться ни для какого поезда" Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам колонии строгого режима Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам... Что мы пили? Что мы пили? Самокатчик сбил девушку и уехал Самокатчик сбил девушку и уехал
День сурка

День сурка

17595
2
Пожизненно лишенная прав управления транспортными средствами злостная нарушительница ПДД Мара Багдасарян снова задержана за рулем автомобиля в Москве. Патрульные остановили стритрейсершу на Ленинградском проспекте минувшей ночью. Скандальная гонщица планировала немного покататься вместе с другом.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
327  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
69
Djsave Tmgteam 8 лет назад
От нытики, да молодец девочка, она показывает что можно класть большой болт на власть и тебе ничего не будет, власть бессильна. Правда не каждому это дано, ну вот ей дано, это проблема власти в первую очередь и повод нам задуматься о том что же у нас за власть. Вот только от нас тут даже не знаю что и зависит, выбирают за нас, решают все за нас ... Есть только один вариант выхода из ситуации - стать частью власти и класть болт на население, воровать у старушек со спокойной совестью и т.д. Вот вам пример из жизни: у меня сосед занимается ремонтом машин в гараже, шабашит, так у него там автосервис МВД был. Его 3е сыновей подросли и тоже занимаются ремонтом машин, а вот один ушел работать в полицию. Теперь их не трогают, они свои, спокойно работают. И попробуйте мне доказать что наша власть справедлива и не избирательна.
−34
Инoагeнтий Djsave Tmgteam 8 лет назад
Папа влиятельный мясник ))))
305
ICE 8 лет назад
Удивляюсь на её отца. Если бы у меня была такая дочь (ну, допустим, я был бы таким же плохим родителем и воспитал бы ублюдину), я бы сам лично проследил, чтобы эта овца ходила пешком следующие лет пять. А потом, когда она заново сдаст на права, села бы за руль - и то, до первого нарушения ПДД.
Неужели ему самому не стрёмно, что его дочь хγесосят по всему интернету?
305
ICE Worms1 8 лет назад
Ну, я бы не сказал... Если бы просто на Фишках обсуждали, это одно, а когда подключаются СМИ, это уже удар по репутации
305
ICE Maxim 8 лет назад
C другой стороны, да. Как известно - "от осинки не родятся апельсинки"
Показать все 9 ответов
90
FISKAR Дмитрий Брагин 8 лет назад
В России щадящая система штрафов...поэтому так и происходит, людям с деньгами наплевать на эти копеешные поборы. В Германии за 2 -3 нарушения уже давно стали бы пешеходом...а девочка Мара сидела бы в тюрьме, не смотря на папу и деньги.
Вот в этом нужно опыт перенимать у запада...а не в гей парадах.
305
ICE Дмитрий Брагин 8 лет назад
У остальных как-то получается.
Не способен соблюдать ПДД - ходи пешком
305
ICE Az 8 лет назад
Идея сама по себе правильная, но так, сходу её не реализуешь, надо законодательство менять, а у нас то не быстро
305
ICE alex5450 8 лет назад
Само собой, но начинать надо именно с законодательства
Показать ещё 50 комментариев (из 277)
Показать ещё

На что жалуетесь?