FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
День сурка

День сурка

17573
2
Пожизненно лишенная прав управления транспортными средствами злостная нарушительница ПДД Мара Багдасарян снова задержана за рулем автомобиля в Москве. Патрульные остановили стритрейсершу на Ленинградском проспекте минувшей ночью. Скандальная гонщица планировала немного покататься вместе с другом.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
327  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
69
Djsave Tmgteam 6 лет назад
От нытики, да молодец девочка, она показывает что можно класть большой болт на власть и тебе ничего не будет, власть бессильна. Правда не каждому это дано, ну вот ей дано, это проблема власти в первую очередь и повод нам задуматься о том что же у нас за власть. Вот только от нас тут даже не знаю что и зависит, выбирают за нас, решают все за нас ... Есть только один вариант выхода из ситуации - стать частью власти и класть болт на население, воровать у старушек со спокойной совестью и т.д. Вот вам пример из жизни: у меня сосед занимается ремонтом машин в гараже, шабашит, так у него там автосервис МВД был. Его 3е сыновей подросли и тоже занимаются ремонтом машин, а вот один ушел работать в полицию. Теперь их не трогают, они свои, спокойно работают. И попробуйте мне доказать что наша власть справедлива и не избирательна.
−29
Иннoгeнтий Djsave Tmgteam 6 лет назад
Папа влиятельный мясник ))))
305
ICE 6 лет назад
Удивляюсь на её отца. Если бы у меня была такая дочь (ну, допустим, я был бы таким же плохим родителем и воспитал бы ублюдину), я бы сам лично проследил, чтобы эта овца ходила пешком следующие лет пять. А потом, когда она заново сдаст на права, села бы за руль - и то, до первого нарушения ПДД.
Неужели ему самому не стрёмно, что его дочь хγесосят по всему интернету?
305
ICE Worms1 6 лет назад
Ну, я бы не сказал... Если бы просто на Фишках обсуждали, это одно, а когда подключаются СМИ, это уже удар по репутации
305
ICE Maxim 6 лет назад
C другой стороны, да. Как известно - "от осинки не родятся апельсинки"
Показать все 9 ответов
90
FISKAR Дмитрий Брагин 6 лет назад
В России щадящая система штрафов...поэтому так и происходит, людям с деньгами наплевать на эти копеешные поборы. В Германии за 2 -3 нарушения уже давно стали бы пешеходом...а девочка Мара сидела бы в тюрьме, не смотря на папу и деньги.
Вот в этом нужно опыт перенимать у запада...а не в гей парадах.
305
ICE Дмитрий Брагин 6 лет назад
У остальных как-то получается.
Не способен соблюдать ПДД - ходи пешком
305
ICE Az 6 лет назад
Идея сама по себе правильная, но так, сходу её не реализуешь, надо законодательство менять, а у нас то не быстро
305
ICE alex5450 6 лет назад
Само собой, но начинать надо именно с законодательства
Показать ещё 50 комментариев (из 277)
Показать ещё

На что жалуетесь?