FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
День сурка

День сурка

17573
2
Пожизненно лишенная прав управления транспортными средствами злостная нарушительница ПДД Мара Багдасарян снова задержана за рулем автомобиля в Москве. Патрульные остановили стритрейсершу на Ленинградском проспекте минувшей ночью. Скандальная гонщица планировала немного покататься вместе с другом.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
327  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
69
Djsave Tmgteam 6 лет назад
От нытики, да молодец девочка, она показывает что можно класть большой болт на власть и тебе ничего не будет, власть бессильна. Правда не каждому это дано, ну вот ей дано, это проблема власти в первую очередь и повод нам задуматься о том что же у нас за власть. Вот только от нас тут даже не знаю что и зависит, выбирают за нас, решают все за нас ... Есть только один вариант выхода из ситуации - стать частью власти и класть болт на население, воровать у старушек со спокойной совестью и т.д. Вот вам пример из жизни: у меня сосед занимается ремонтом машин в гараже, шабашит, так у него там автосервис МВД был. Его 3е сыновей подросли и тоже занимаются ремонтом машин, а вот один ушел работать в полицию. Теперь их не трогают, они свои, спокойно работают. И попробуйте мне доказать что наша власть справедлива и не избирательна.
−29
Иннoгeнтий Djsave Tmgteam 6 лет назад
Папа влиятельный мясник ))))
305
ICE 6 лет назад
Удивляюсь на её отца. Если бы у меня была такая дочь (ну, допустим, я был бы таким же плохим родителем и воспитал бы ублюдину), я бы сам лично проследил, чтобы эта овца ходила пешком следующие лет пять. А потом, когда она заново сдаст на права, села бы за руль - и то, до первого нарушения ПДД.
Неужели ему самому не стрёмно, что его дочь хγесосят по всему интернету?
305
ICE Worms1 6 лет назад
Ну, я бы не сказал... Если бы просто на Фишках обсуждали, это одно, а когда подключаются СМИ, это уже удар по репутации
305
ICE Maxim 6 лет назад
C другой стороны, да. Как известно - "от осинки не родятся апельсинки"
Показать все 9 ответов
90
FISKAR Дмитрий Брагин 6 лет назад
В России щадящая система штрафов...поэтому так и происходит, людям с деньгами наплевать на эти копеешные поборы. В Германии за 2 -3 нарушения уже давно стали бы пешеходом...а девочка Мара сидела бы в тюрьме, не смотря на папу и деньги.
Вот в этом нужно опыт перенимать у запада...а не в гей парадах.
305
ICE Дмитрий Брагин 6 лет назад
У остальных как-то получается.
Не способен соблюдать ПДД - ходи пешком
305
ICE Az 6 лет назад
Идея сама по себе правильная, но так, сходу её не реализуешь, надо законодательство менять, а у нас то не быстро
305
ICE alex5450 6 лет назад
Само собой, но начинать надо именно с законодательства
Показать ещё 50 комментариев (из 277)
Показать ещё

На что жалуетесь?