FISHKINET
Как отмечали день нашего трехцветного красавца Как отмечали день нашего трехцветного красавца Прикольные демотиваторы Прикольные демотиваторы Кто лучше выглядит: звёзды-одногодки с пластикой и без Кто лучше выглядит: звёзды-одногодки с пластикой и без В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы Это Пермь "Высадил свою королеву" Это Пермь "Высадил свою королеву" Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Адам Кадыров получил новую медаль Адам Кадыров получил новую медаль Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с российского политолога Маркова Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с... Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? Скейтборд против ножа Скейтборд против ножа "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы отпугнуть преследователя "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы... Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у которого была какая-то тактика Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у... В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В России захотели запретить пропаганду безделья В России захотели запретить пропаганду безделья "Продам АИ-95": в Приморье спекулянты взвинтили цены на бензин "Продам АИ-95": в Приморье спекулянты взвинтили цены на бензин "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера Маркаряна принесла в суд его медали и грамоты "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера... Samsung согласился предустанавливать мессенджер MAX на российские смартфоны с 1 сентября Samsung согласился предустанавливать мессенджер MAX на российские... Пенсионерка сломала палец подростку Пенсионерка сломала палец подростку
В Минске задержали водителя BMW с московскими номерами при помощи ОМОНа

В Минске задержали водителя BMW с московскими номерами при помощи ОМОНа

21283
1
1
25 марта, в Минске инспектор ГАИ остановил автомобиль BMW X5 с российскими регистрационными номерами. На бампере были заметны повреждения. Водитель категорически отказался предоставлять документы. На место пришлось вызвать сотрудников ОМОНа, однако за руль BMW сел совсем другой человек.

Источник:

Метки: BMW   Авто   Видео   ГАИ   ГИБДД   беларусы   общение с гибдд   полиция   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
179
ryt 7 лет назад
Врезать ПО ЕБ...ЛУ, вытащить из машины, мордой об асфальт, машину в доход государства и на принудительные работы минимум на год.
−63
BigSOLT 7 лет назад
Еще один умник за рулем. Попробуй так в дома сделать, рядом с Эриком посадят.
167
НевесельчакУ XSDERis 7 лет назад
1) Инспектор в РБ имеет ВСЕ права. И для проверки...и для остановки...и для чего угодно :))))
2) Пленка запрещена(как предмет). Разрешены цельные "затемненные" стекла с завода со специальным обозначением.
Комментарий удален
−90
−101
CN XSDERis 7 лет назад
основной смысл - безопасность, боковые задние стекла пассажиров вроде можно как угодно тонировать, а вот заднее, переднее и пердние боковые стекла - категорически запрещено, за исключением заводского стекла, которое может уменьшать электромагнитное излучение в определенном спектре оставляя нормальную пропускную способность видимого спектра.

Задние стекла запрещено тонировать по причине - водителям которые едут сзади тонированно машины имеют проблемы с наблюдением пространства перед тонированным, что увеличивает время реакции на резкое изменение дорожной обстановки (другими словами может украсть до секунды времени - 10..30 метров торможного пути)
−101
CN dancerxp 7 лет назад
Наше МВД без повода старается население не напрягать, но если попадешься штраф выпишут :)

ПС: в абсолютном большинстве случаев, если нарушение мелкое, то "я согласен с нарушением, постараюсь больше не нарушать" заканчивается минимальным штрафом и отпуском на все 4 стороны со словами "Счастливого пути, берегите себя и окружающих"
71
Zerg 7 лет назад
это ему еще повезло, что с российскими номерами был, максимальная вежливость, без поводов для дипломатов... был бы с белорусскими уже давно мордой асфальт ровнял бы, и по максимуму отгреб, чтобы больше не рыпался
−153
Сергей Смирнов Котец Гнездовий 7 лет назад
И что теперь? Сдирать с задних стёкол на въезде в Беларусь?
95
Белорусианин 7 лет назад
оно еще и оправдывается. интервью дает ответное
Показать ещё 31 комментарий (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?