FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Камбодже провели магический ритуал против таиландского генерала В Камбодже провели магический ритуал против таиландского генерала Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя
Сторонник теории плоской Земли смог взлететь на самодельной ракете

Сторонник теории плоской Земли смог взлететь на самодельной ракете

1726
1
Как он не разбился о небесную твердь? Не понимаю...

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
пар не лучшее топливо для полётов в космос...
329
atombess 7 лет назад
Наукой он увлекается... Ну, как говорится, " Пущай полетает".
−239
Lexa 7 лет назад
И неча смеяться! Мало ль что нам "пгавительства" показывают! :)



(Dark City)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−245
Alexander Автор поста 7 лет назад
Пратчета начитался
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−245
Alexander Автор поста vasily.asd12 7 лет назад
согласен
а то только жеппу себе отбил
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−245
Alexander Автор поста Юрий Бенедиктович 7 лет назад
о! это ж вундервафля!
130
Сергей 7 лет назад
а как может сочетаться "увлекается наукой" и "выкладывает видеообращения, в которых утверждает, что Земля имеет плоскую форму."? =)))
−245
Alexander Автор поста Сергей 7 лет назад
ему стоит засомневаться наличием присуццтвия моцка в черепушке
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−245
Alexander Автор поста sapér Vodička 7 лет назад
−245
Alexander Автор поста rusfet 7 лет назад
Колумб-то старикашка прав был! только вот сортир всемирный открыл... зря сплавал;)
−226
БорисСемечкин 7 лет назад
небо имеет плотность, а следовательно и твердость. все зависит от скорости на которой ты входишь или движешься в этой среде. так что в понятии небесная твердь есть доля правды.
−245
Alexander Автор поста ДядяТоля 7 лет назад
−343
Доктор Кто Андрей Иванов 7 лет назад
А как ты еще сможешь увидеть слонов и черепаху?
Показать ещё

На что жалуетесь?