FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Спасатели обнаружили единственного выжившего в авиакатастрофе в Индии Спасатели обнаружили единственного выжившего в авиакатастрофе в Индии Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пушистая гроза района Пушистая гроза района 7 завораживающих фактов о мотыльках 7 завораживающих фактов о мотыльках Великая колоннада Апамеи Великая колоннада Апамеи Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди
Куандинский мост через реку Витим - один из самых опасных мостов в мире

Куандинский мост через реку Витим - один из самых опасных мостов в мире

25635
1
1
Куандинский мост через реку Витим в Забайкалье, по которому могут проехать только водители с крепкими нервами. На металическую основу просто накиданы шпалы и по ним нужно проехать более 500 метров. Ежедневно по этому мосту проходят несколько грузовиков.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
76
Alex Shonia 7 лет назад
Представляю, что будет если машина сломается на мосту...
233
Сергей Тарасич 7 лет назад
Если там есть рельсы, поставить ж/д платформу и гонять туда-сюда.Дешевле автомобильного моста будет.
34
сергей я 7 лет назад
Там по жд все ездят...
59
Skovar 7 лет назад
Че хоть гоните? При чем тут выборы Путина? Месных князьков надо е...ать, а не брехать про выборы, троли недоделаные!
Показать все 6 ответов
192
Серый 7 лет назад
Только конечнные идиоты могут ехать по такому мосту.
169
Allgood 7 лет назад
Мост не сдан в эксплуатацию. Я думаю во многих странах найдутся недостроенные / заброшенные мосты. Надеюсь в этих странах не находятся дебилов которые едут по ним и насмехаются над своей страной.
169
Allgood Gammapolis 7 лет назад
А ты не смотри, а делай вещи, которыми гордиться надо.
Я не тупой фанатик, я против слепого патриотизма. Но я так же и против любителей поржать на собственной страной. Очень удобная позиция: "Я умный и хороший, но живу и веду себя как дебил, потому что страна такая"
168
MisterD 7 лет назад
Слабоумие и отвага
Показать ещё 96 комментариев (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?