FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... Мужчина сдал квартиру интеллигенту с депрессией и пожалел об этом Мужчина сдал квартиру интеллигенту с депрессией и пожалел об этом В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских Озлобленные школьники разгромили чужой дом Озлобленные школьники разгромили чужой дом «Монгольский почтальон» «Монгольский почтальон» Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру, проданную шесть лет назад "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру,... "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье": кавказские мужчины обиделись на замечание блогера "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье":... У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги Перебегала дорогу и попала Перебегала дорогу и попала Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о сфальсифицированной высадке американцев на Луну Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о... В Москве зарезали снявшего «Закрытую школу» оператора В Москве зарезали снявшего «Закрытую школу» оператора Самолёт Boeing 737 MAX на высоте 9000 метров столкнулся с неизвестным объектом Самолёт Boeing 737 MAX на высоте 9000 метров столкнулся с... Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку на скамью подсудимых Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку...
Его ангел-хранитель всегда рядом. Ушёл от смертельного удара

Его ангел-хранитель всегда рядом. Ушёл от смертельного удара

26578
1
Фуровод, уходя от столкновения с выехавшим автомобилем, вылетел на встречную полосу, в лоб автору ролика. То, что никто не пострадал в этом инциденте, является настоящим чудом.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
275  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
231
Евгений 8 лет назад
Не защищаю водилу пикапа, он безусловно мудак, но самый гандон в этой ситуации - водитель фуры. Едет без фар. Поэтому против солнца его не видно. В данной ситуации он должен был или уходить на обочину или оттормаживаться и бить пикап. Вместо этого эта сука выруливает на встречку и чуть не становится убийцей целой семьи.
Показать все 3 ответа
113
Сергей Магась Великий Кормчий 8 лет назад
можешь одеваться, устали уже тебя трахать... завтра приходи..
Показать все 8 ответов
22
Если водитель профи (не важно какого авто, а тем более грузовика с про правами) он должен был поступить всего двумя вариантами: уйти на свою правую обочину или бить пикапа. Попутный удар всё равно безопаснее лобового.
44
Владимир 3 8 лет назад
а по морде беленькому настучали? вот из-за таких козлов все и происходит дальнобой красава я бы ему черпак поставил
464
jaap 8 лет назад
Рег красава. Надеюсь водила фуры развальцевал [мат] на пикапе отверстие.
464
jaap Пойдём-ка, покурим-ка... 8 лет назад
фуру понесло.
464
jaap хх 8 лет назад
Если только с перегрузом, сколько езжу, обычно фуры на обгоне больше 100 не жмут.
Показать ещё 49 комментариев (из 220)
Показать ещё

На что жалуетесь?