FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Женщина пыталась зарезать двух полицейских Женщина пыталась зарезать двух полицейских Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай
Гаишники устали играть на камеру: в ГИБДД обеспокоены большим числом автомобильных видеоблогеров

Гаишники устали играть на камеру: в ГИБДД обеспокоены большим числом автомобильных видеоблогеров

2995
2
Нормальным языком, о спорных моментах нового административного регламента ГИБДД
Метки: Авто   ДТП   законы   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
340
arioh1 8 лет назад
А в чем проблема то???
Есть устав, по которому должен действовать любой представитель закона, если представитель закона не знает устава и действует вопреки ему это его проблема, если же четко в рамках установленных правил, то и боятся ему нечего.
−226
>>Проще говоря, сейчас появилось очень много популярных блогеров,
>>условный алгоритм действий у которых очень простой: человек
>>подъезжает к любому инспектору и начинает его троллить без
>>всяких причин.

И что в этом причина?
Не смешите мои тапочки, просто гайцам не нравиться, что их действия могут записать, и если они где то накосячили, то потом уже не отвертишься от видеозаписи.

А довод, типа их тролят, ну это смешно, если гаец профессионал, и четко знает свои обязанности, свои полномочия, и права и ОБЯЗАННОСТИ вордителя, то гацец любому тролю найдет 100 и один повод штраф за что нибудь въе...ать!
Тролить после оплаты штрафа моментально желание пропадет
Показать все 6 ответов
−117
plotnikoff.peter2018 Алексей 8 лет назад
Какая чушь, тормозят постоянно. А если ты ездишь с прицепом, это все, на всех постах стоишь, сразу вопросы, а что везешь, зачем, откуда.
−226
ВладимирПыленок Алексей 8 лет назад
не знаю, почему вас минусуют, сам то же давно уже не помнил, когда в последний раз останавливали, несколько лет не тормозили, недели три назад впервые за много лет тормознули в в понедельник с утра (пьяных наверное искали или просто с "выхлопом" после выходных)
проверил документы...глянул на мою рожу... Счастливого пути!
275
Алексей Алексей 8 лет назад
Меня в областном центре тормозную гиббон. Спросил страховку, у меня она электронная, я ее распечатал и положил в бардачок. И как то после уборки забыл положить ее назад. Нет говорю страховки, могу на телефоне ее показать. Знаю, что раньше если нет страховки была эвакуация авто. Так вот, он мне начал вытирать в очки, что раз страховки нет с собой, то щас будем протокол писать, но можно и на месте договориться. Я спросил и сколько стоит. - тысячу говорит. Я потом КоАП перечитал и оказывается в новой редакции они должны пробить наличие страховки в базе и если ее нет то все равно нет запрета эксплуатации (не эвакуируют). То есть этот гад, заведомо зная, что обязан проверить в базе, начал намекать на взятку. Пока мы поголовно не будем изучать КоАП и вовремя вникать во все его изменения они будут продолжать пытаться нас наипать.
−1
dimon ГюльнарШарипова 8 лет назад
можно
Показать ещё

На что жалуетесь?