FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы пожаловалась на агрессивного пикапера Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы... В Японии мужик 39 лет доказывал, что он не убийца В Японии мужик 39 лет доказывал, что он не убийца На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость... У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались выловить из воды бельчонка У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее Россиянин завоевал первое за 6 лет золото ЧМ по водным видам спорта Россиянин завоевал первое за 6 лет золото ЧМ по водным видам спорта Самокат за 2 миллиона и 160 км/ч: почему его в России точно бы запретили Самокат за 2 миллиона и 160 км/ч: почему его в России точно бы... От фальшивых свадеб до смертельных трюков: 3 шокирующих факта об Индии От фальшивых свадеб до смертельных трюков: 3 шокирующих факта об Индии В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа: его поймали прохожие В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа:... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Китай показал робота, способного менять себе аккумулятор Китай показал робота, способного менять себе аккумулятор Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор
За что мы любим Volvo

За что мы любим Volvo

16598
20
За что же мы любим эту компанию, которая в этом году отмечает свое 90-летие? На самом деле, это лишь официальная дата рождения Volvo. 14 апреля 1927 года с завода в Гётеборге выехал первый автомобиль под названием Jacob.
Но я считаю, что бренд Volvo родился 25 июля 1925 года, когда Ассар Габриелссон и Густаф Ларсон приняли решение о создании марки.
×

Источник:

Метки: Volvo   Авто   Швеция   автоистория   истории   компании   концерн   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
77
Утилизатор Е24 8 лет назад
Согласен прайс неадекватный но нечего поделать не могу уже четвёртая по счету Volvo начал с 340 потом 240 далее 850 R сейчас XC 70 которую пора менять
Показать все 8 ответов
208
Серега 8 лет назад
слишком преувеличена в плане стоимости, как и остальные так называемые бренды
Показать все 6 ответов
292
Viktor 8 лет назад
В конце 80-х видели ролик про типа самую безопасную машину!
Вот и начали ее считать таковой, ролик еще был. Ничего не хочу сказать плохого про марку, но видимо сильно так считаю большинство владельцев машин - самая безопасная!
Ссылка youtu.be
2
roma 8 лет назад
Почему реклама-то? Всё понятно и обосновано. Я лично люблю данную марку.
Практически у всех друзей - вольво. Сам 5-ый год езжу на V70 2003 - D5 120KW. Очень комфортно и надежно. Меня не собираюсь, по ремонту не тянет вообще. Расходники и всякая дребедь. Я из Латвии.
Показать ещё

На что жалуетесь?