FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли В Ленобласти «шаманы» провели ритуал с закапываем живых людей и поплатились В Ленобласти «шаманы» провели ритуал с закапываем живых людей и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не...
За что мы любим Volvo

За что мы любим Volvo

16598
20
За что же мы любим эту компанию, которая в этом году отмечает свое 90-летие? На самом деле, это лишь официальная дата рождения Volvo. 14 апреля 1927 года с завода в Гётеборге выехал первый автомобиль под названием Jacob.
Но я считаю, что бренд Volvo родился 25 июля 1925 года, когда Ассар Габриелссон и Густаф Ларсон приняли решение о создании марки.
×

Источник:

Метки: Volvo   Авто   Швеция   автоистория   истории   компании   концерн   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
77
Утилизатор Е24 8 лет назад
Согласен прайс неадекватный но нечего поделать не могу уже четвёртая по счету Volvo начал с 340 потом 240 далее 850 R сейчас XC 70 которую пора менять
Показать все 8 ответов
208
Серега 8 лет назад
слишком преувеличена в плане стоимости, как и остальные так называемые бренды
292
Viktor 8 лет назад
В конце 80-х видели ролик про типа самую безопасную машину!
Вот и начали ее считать таковой, ролик еще был. Ничего не хочу сказать плохого про марку, но видимо сильно так считаю большинство владельцев машин - самая безопасная!
Ссылка youtu.be
2
roma 8 лет назад
Почему реклама-то? Всё понятно и обосновано. Я лично люблю данную марку.
Практически у всех друзей - вольво. Сам 5-ый год езжу на V70 2003 - D5 120KW. Очень комфортно и надежно. Меня не собираюсь, по ремонту не тянет вообще. Расходники и всякая дребедь. Я из Латвии.
Показать ещё

На что жалуетесь?