FISHKINET
Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося изнасиловать ребёнка В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося... "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом представлении": участница «Мисс Россия-2025» рассказала неудобную правду о конкурсе "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом... В Находке пассажиры аплодировали мужчине, севшему на школьницу в автобусе В Находке пассажиры аплодировали мужчине, севшему на школьницу в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы избежать наказания Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы... Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Рыжий кот навёл суету Рыжий кот навёл суету Японский океанариум ведёт круглосуточную трансляцию бассейна с морскими выдрами Японский океанариум ведёт круглосуточную трансляцию бассейна с... "Мини-пушка" для устранения насекомых "Мини-пушка" для устранения насекомых Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Реакция совы на ноги в носках Реакция совы на ноги в носках В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют голосом, который пугает даже взрослых В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют... Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Женщина подлила антифриз в вино мужа Женщина подлила антифриз в вино мужа Осень в Люберцах: листья падают, нервы сдают Осень в Люберцах: листья падают, нервы сдают В Британии полиция надела наручники на двух 10-летних мальчиков В Британии полиция надела наручники на двух 10-летних мальчиков
"Москвич-2140" в заводском цвете металлик

"Москвич-2140" в заводском цвете металлик

12885
20
Седан "Москвич-2140" — машина довольно массовая и весьма заурядная по конструкции. Если рассматривать данную модель с исторической либо коллекционной точки зрения, то, несомненно, наибольшую ценность представляют экземпляры, которые с завода были окрашены так называемыми "рефлексными эмалями", которые современным автомобилистам известны как металлики.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
127
Александр 8 лет назад
Был у моего деда сороковой, экспортный вариант, 78г выпуска, оранжевый цвет. На коленях у деда учился водить, все детство и юность на нем прошла...
31
Лёха 8 лет назад
Почему он без наружних зеркал заднего вида? Для фотосессии могли бы и напялить.
16
nik7974 8 лет назад
Купил Москвич и не заметил как прошла молодость в гараже) Классный авто!
Показать все 8 ответов
−22
barasbi1925 uuid 8 лет назад
Не могу судить про реальную скорость, но я "положил стрелку" на этом авто в последний его раз. Ограничение там 160, но возможно и больше было. После чего аппарат пришел в неконтролируемое состояние и мы благополучно взлетели потом кувыркались как с стиральной машине. Куски авто собирали в радиусе метров 200. Сами отделались можно сказать царапинами. Броневик-что есть, то есть
211
Misha 8 лет назад
Хочу опять себе МЕРСКВИЧ, машина для души, почти BMW.
Показать все 6 ответов
76
Lexx LEPA 8 лет назад
Двигатель в бмв копировали! Даже клапанная крышка подходит.
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?