FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Смешные картинки Смешные картинки Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил, что женщинам нельзя иметь много денег "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил,... 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других потрясающих механизмах человечества и природы 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других... Мощный "штраф" за проезд на красный Мощный "штраф" за проезд на красный Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку Морские волны из дерева⁠⁠ Морские волны из дерева⁠⁠ "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после того, как оформил билет на свою девушку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после... Бородавочник разогнал гепардов Бородавочник разогнал гепардов
Погиб актер из «Физрука»

Погиб актер из «Физрука»

22385
3
18-летний актер Егор Клинаев погиб в результате ДТП в Москве.
Метки: 27.09.2017   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Е А Дмитрий 8 лет назад
что за сериал?
44
Benedict Pontifphic Е А 8 лет назад
Полицейский с рублёвки 2 сезон
Комментарий удален
−21
120
КириллКулагин 8 лет назад
Очень жалко парня, такой молодой..слов нет. Близким сил и терпения.
−1
ШЕД 8 лет назад
Идет война добра со злом... И добрым на этой земле не место...
111
Роберт 506 8 лет назад
Сила мотора опередила силу разума...
210
Дима Я Толян 8 лет назад
Жилетки уже давно в каждом нормальном наборе водителя имеется.Я еще три года назад такой купил.
−88
cheb 8 лет назад
Жаль,очень жаль... я буду его помнить по сериалу "Дельта"
0
Антон Бойцов 8 лет назад
жаль норд ост пережил а тут не повезло ~~~n~~~
−260
95% Хондоводов и Маздаводов- уроды нарушающие скорость и совершающие опасные маневры козлы. Особенно, если это Аккорд или Мзда6, особенно красного и черного цветов. Присмотритесь те, кто часто передвигается за рулем.
−260
Это тоже правда. Я тебе не обвинения выдвигаю, а предлагаю понаблюдать. И марка и модель авто очень причем так как маркетологи автокомпаний разрабатывают модели и их позиционирование под очень определенную аудиторию точно учитывая модели поведения. Просто понаблюдай за маза и хондоводами моделей аккорд и мзда6 и мзда3.
−260
Полностью согласен, браза. Стоять на мкаде- это как на рельсах стоять.
Это, конечно совпадение на 98%, но статистика наблюдений сама за себя говорит.
−260
ну естественно. чего еще можно услышать от хондовода.
−260
Тогда, зачем ты зацепился?
−260
А я тебе объяснил, что статистика верна. Нормальный аргумент?
−260
И тебе удачи. Держись подальше от хондоводов и маздаводов. Так сказать соблюдай правило трех "Д". Дай Дорогу Дураку.
−21
Роман Шафран Черный мать его плащ мать твою 8 лет назад
судя по бустапнутому марку, погибший тоже далеко не овощем ездил...
80
lexao666 Nika 8 лет назад
Закономерно, "стояли обсуждали аварию" на трассе, ночью.
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?