FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Смешные картинки Смешные картинки Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Пёс навёл суету Пёс навёл суету Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке Кратер Барринджера в Аризоне — гигантская ударная чаша, сохранившаяся почти нетронутой Кратер Барринджера в Аризоне — гигантская ударная чаша,... Мужчина рассказал о своих курочках Мужчина рассказал о своих курочках
ДТП с автомобилем сопровождения

ДТП с автомобилем сопровождения

8087
1
Автор решил не отруливать от, двигавшегося по встречной полосе, кортежа со спецсигналами и похоже лишился бокового зеркала.
Осторожно, ненормативная лексика!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
112
Fisher 8 лет назад
а дальше?
461
ivan Pulsar 8 лет назад
Pulsar Здравствуйте! Я скажу вам свое мнение и мнение ПДД РФ. Мы не в Польше и не в ЕС, катаясь в Европе я видел как уступают, но извините за штраф в 500 евро и у нас начнут уступать. А по ПДД машина со спецсигналами не имеет права пересекать сплошную полосу, если только это не картеж Президента. Так что не зависит какие габариты и не стоит говорить что там, за бугром, лучше или хуже, мы здесь и должны делать лучше ЗДЕСЬ!
Спасибо за внимание и удачи))
47
Iroman4o 8 лет назад
у меня только один вопрос. ЧТО он этим хотел добиться?
66
На момент совершения ДТП полоса была пустая. Если судья попадется нормальный давить на то что не обосновано выехал на встречку, по крайней мере выторговать для себя что бы права не забрали.
−16
Справедливость 8 лет назад
Рег виновен по всем позициям, в правилах все четко прописано, теперь две машины отремонтирует и еще прав лишиться за не предоставление преимущества. Идиот!
−16
Справедливость No pasaran 8 лет назад
Согласен!
−16
Справедливость nafanya 8 лет назад
Все не так сказал, весь пост полная чушь! Рег даже не попытался прижаться.
−78
Александр 1983 Heterosapiens 8 лет назад
Прижаться должны попутные авто в первую очередь, а так как они этого не сделали, итог на видео. Так что с них и надо начинать!
−78
Александр 1983 Heterosapiens 8 лет назад
Это как же они прижались, что последний задел рега?
−78
Александр 1983 Heterosapiens 8 лет назад
Плохо прижались, раз последний снес зеркало регу.
−78
Александр 1983 Daddy 8 лет назад
Жалко КАМАЗА не было на месте рега)))
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?