FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Мгновенная карма Мгновенная карма Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Подбили и добили мотоциклиста Подбили и добили мотоциклиста Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Встал на тропу войны с питбайкерами Встал на тропу войны с питбайкерами
Как разводят цыгане на дороге

Как разводят цыгане на дороге

1824
1
Будьте бдительны не попадитесь на развод. Ну и знаменитая фраза "Цыгане,ненавижу цыган"
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−14
Alex 8 лет назад
Истребить их всех
Показать все 4 ответа
−23
Недавно гнал машину с Татарстана в Крым фиат добло фургон , осталось 2200 рублей на переправу, приехав туда мне сказали что ваш автомобиль коммерческий так как нет стекол и цена 4500 рублей, как я их не просил помочь, что у меня нет денег они говорят садитесь на автобус и едте домой потом заберете машину, Подошел к первой попавшийся машине обьяснил ситуацию человек без слов достал 2500 и дал даже в залог ничего не взял, по приезду нашел его все отдал , а он мне в ответ, а мне друзья сказали что меня развели. А оказалось что нет)))) Спс неравнодушным людям!!!
146
Andrey 8 лет назад
В 12 году сталкнулся с такими под Новосибирском. На вопрос: зачем капот то открыл, если бензин закончился? Тот сразу свалил.
0
Nikolai Karabashev 8 лет назад
Болгарски цыгане. С Русенской области. Они [мат] в Болгарии наполучали тепеть научились шастать в другом месте. Самое лучшее что можно делать, вообще не останавливатся. Самое опасное, что сами выскакивают, детей выгоняют на дорогу, лошадей.
126
Makita2000 8 лет назад
Надо с автоматом выходить и спрашивать: Что денег нет???
246
Borz74 ИванПомидоров 8 лет назад
Я говорю:"Лавэ нанэ" отстают. Если нет, то:"Джа про кар", но одному против толпы не надо.
Показать ещё

На что жалуетесь?