FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и заработавшую шантажом $11 млн В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В столкновении фуры и легковушки под Суздалем погибли двое взрослых и ребенок. ДТП В столкновении фуры и легковушки под Суздалем погибли двое... Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон
Проблема съезда с Садового кольца решена

Проблема съезда с Садового кольца решена

14281
1
1
Недавно был пост о неудобном съезде с Садового кольца на Ленинский проспект. Автомобили при развороте на 180 градусов не вписывались в пространство. И вот власти Москвы оперативно решили эту проблему!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
441
Роман 8 лет назад
Показать 1 ответ
−83
З.а.е.б.а.л.а эта лимита, понаехали со своих деревень, теперь нос воротят, пробки им не нравятся, 2 лярда не их денег потратили, а у них не спросили, квартиры дорогие, продукты ГМОшные. П.и.з.д.у.й.т.е по домам и хачей с собой прихватите, и мне в моём городе вообще будет норм.
398
Бледный Лис 8 лет назад
У меня сложилось твёрдое убеждение, что Пробянин со-товарищи всё таки сделают въезд внутрь Садового кольца платным, поскольку то, что они натворили в центре города должно парализовать движение. В топике лишь один из элементов этого гениального плана. Перепробеги и так были огромные, теперь станут чудовищными. Лубянский проезд от Китай-города до Маросейки - фактически осталась 1 полоса, поскольку вторая - для ОТ. Китайгородский проезд на набережную: осталось 2 налево, 2 направо. Логично, на 4-х метровый тротуар плитки нужно в два раза больше, чем на 2-х метровый. И так повсеместно. Зону парковки (весьма немаленькой площади) на Кудринской площади у высотки вообще убрали (кому она мешала?!?), закатав всё в плитку. Люблю нашего мэра, поддерживаю...
71
ЖаЖдА ТиТеК 8 лет назад
собакин-говноед!
398
Бледный Лис ЖаЖдА ТиТеК 8 лет назад
С чего, вдруг? Говно-то нам расхлёбывать...
434
kobun972 8 лет назад
Блоки были установлены на въезд на парковку возле моста! А с Садового теперь эта полоса принадлежит маршрутным транспортным средствам!
P.S. теперь блоков этих нет; а автору, прежде чем что-то публиковать, следует убедиться в своей правоте.
285
unlimit 8 лет назад
седня там проехал. власти решили проблему. съезд закрыли вообще
326
Михаил Синяев 8 лет назад
Совершенно два разных места на видео и фото. То что заставили блоками - это съезд на параллельную мосту дорогу который находится метрах в 50 дальше.
−229
fdun 8 лет назад
Дибилы !!
Комментарий удален
−112
Комментарий удален
−112
Показать ещё 42 комментария (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?