FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» Новая Lada Iskra оказалась «Франкенштейном» с деталями из Франции, Японии и Китая Новая Lada Iskra оказалась «Франкенштейном» с деталями из Франции,... Ветром сдуло на Садовом кольце Ветром сдуло на Садовом кольце В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
Где как водят?

Где как водят?

2886
8
Максим Малявин сделал неожиданную подборку — Тольятти, Москва, Самара, Ульяновск, Санкт-Петербург, Турция, Нидерланды и Швейцария.
×

Источник:

Метки: водители   вождение   манеры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
148
martyn Владимир 8 лет назад
Да вы похоже сами краснодарец. Несколько раз проезжал весь краснодарский край с юга на север и обратно и поперек. Сложилось впечатление , что в краснодарском крае, на права можно в наркотическом угаре здать, ПДД можно не читать. Все дтп попавшиеся по дороге ,в прилегающих регионах,ростовская ,Крым,воронежская область, всё обязательно с товарищами из 23 региона .
77
Alex_magav 8 лет назад
Самое прикольное путешествие, это выезжать с парома в Довере и сразу начинается прикольное левостороннее движение, привыкаешь быстро.
Показать все 10 ответов
−51
Andrey 8 лет назад
в Швейцарии не разогнаться ) страна кончится ))
2
Испания в районе Барселоны (примерный радиус 130км) по городам вдоль побережья на узеньких дорожках будут тошнить меньше ограничения на 5-10 км/ч. На платных магистралях отрываются. Например на платнике от Мотаро до Барселоны ограничение 130км/ч. Встретилась только одна легковушка двигавшаяся с разрешенной скоростью. Но при этом в шашечки не играют. При перестроениях в основном пропускают, если влезать "уверенно" если мяться не пускают. Андорра исключение народ по серпантинам носится примерно как у нас на Кавказе. В остальном очень похоже на Москву.
Португалия очень правильные и вежливые водители. Очень боятся штрафа. Не злоупотребляют перестроениями,но и пропускать не любители. Это в Порту. В других городах не знаю. ХМАО движение по полосами практически не соблюдается т.к. Большую часть года полос под снегом не видно. Редко пользуются поворотниками. Пешеходов пропускают на переходах гарантированно. По трассе едут на скорости которую позволяет развить автомобиль и дорога.
Башкирия ездят как правило размеренно. Но хватает и джигитов не заботящихся ни о своей жизни, ни о жизни окружающих. Очень большое число тяжёлых аварий.
Ростов-на-Дону часто впрутся в левый ряд шоссе и еле ползут. Это касается и фур. пешеходов почти не пропускают. Хотя в 2 последних года ситуация с пешеходами улучшается.
Архангельская область " назад в 90-е" у кого круче машина, тот и прав. Был там 3 года тому. Сейчас не знаю. Остальное лень писать)))
Показать ещё

На что жалуетесь?