FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Суд запретил продавать туалетную бумагу с изображением тысячерублёвой банкноты Суд запретил продавать туалетную бумагу с изображением... Toyota представила крошечный грузовик-конструктор, который будет продавать полуразобранным Toyota представила крошечный грузовик-конструктор, который будет... РПЦ разработает молебен от абортов РПЦ разработает молебен от абортов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов... Походки зарубежных актёров Походки зарубежных актёров
Вот так я сейчас еду на такси

Вот так я сейчас еду на такси

1641
1
Вот так я сейчас еду на такси

Источник:

Метки: Авто   Видео   Приколы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
реакционист 8 лет назад
Надеюсь, что таксист успел включить счётчик, а то столько развлечений за бесплатно.
49
TechStieglitz 8 лет назад
а потом смеемся над обезьянами в геликах ))))
0
реакционист Jekis 8 лет назад
А какая статья будет при посадке? Или Вы очередной знаток законов "На уровне богатого жизненного опыта и интуиции"?
0
реакционист Денис 8 лет назад
Юноша, достать оружие (скорее всего гражданское), предупредив о его наличии таким образом вооруженного (арматурой) злоумышленника, который блокирует движение автомобиля и угрожает водителю и его пассажиру, а так же имуществу, полностью укладывается в нормы допустимой самообороны.
А Вам бы воздержаться от юридических консудьтаций, явно не Ваша стезя.
PS неужели нет других дел, ведь у Вас каникулы, идите во двор поиграйте с ребятами, интернет и без Вас с Джекисом деградирует.
Показать ещё

На что жалуетесь?