FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
В Ярославле местной жительнице налили в салон авто краски

В Ярославле местной жительнице налили в салон авто краски

5839
4
В Ярославле произошло происшествие, которое по методам схоже с практикой бандитских девяностых. Во дворе дома №142а на улице Ярославской в промежуток между 10.30 и 11.30 дня злоумышленники выбили стекло у одной из иномарок и залили ее салон краской.

Источник:

Метки: Toyota   авто   автоместь   вандализм   возмездие   краски   месть   стекло   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
200
Роман Лихачев 7 лет назад
Может это новый способ рекламы продукта
231
Павел Яковлев 7 лет назад
Отмыть можно ацетоном. Вот тут недавно со мной жена попрощалась очень качественно. На капоте и по всем остальным элементам то же самое.
Печаль.

231
Павел Яковлев 7 лет назад
Даже смайлик выцарапала :)
490
Bad Russian 7 лет назад
У нас 1го августа помасштабнее акция была:
"В Иванове неизвестные облили краской 40 машин.
Полиция разбирается в обстоятельствах произошедшего - ФОТО, ВИДЕО
Сегодня утром в полицию поступило сообщение от автовладельцев с улицы Рабфаковской областного центра: неизвестные ночью облили краской несколько десятков припаркованных здесь автомобилей.

Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа. Проводится поквартирный обход в поисках вероятных очевидцев происшествия. Будут изучены записи с камер видеонаблюдения. Полицейские разбираются в обстоятельствах случившегося и вероятных мотивах злоумышленников , - сообщает пресс-служба УМВД по Ивановской области. "
Показать все 8 ответов
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?