FISHKINET
Как отмечали день нашего трехцветного красавца Как отмечали день нашего трехцветного красавца Суд приравнял эскортниц к проституткам Суд приравнял эскортниц к проституткам Глава Следкома поручил оказать содействие в спасении альпинистки, застрявшей в горах Киргизии Глава Следкома поручил оказать содействие в спасении альпинистки,... "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы написала заявление на пикап-блогера Алекса Лесли "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Скейтборд против ножа Скейтборд против ножа "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы отпугнуть преследователя "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы... Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера Маркаряна принесла в суд его медали и грамоты "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера... Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в медицинских вузах Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в... В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников Пенсионерка сломала палец подростку Пенсионерка сломала палец подростку Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё на год Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё... 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что вопросов возникает гораздо больше, чем ответов 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что... В Ярославле пассажир автобуса набросился на мигранта В Ярославле пассажир автобуса набросился на мигранта В Индонезии прошли зрелищные соревнования по футволею В Индонезии прошли зрелищные соревнования по футволею Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков В Китае люди дотронулись до пролетающих гусей В Китае люди дотронулись до пролетающих гусей
Rolls-Royce Phantom нового поколения. Самый роскошный автомобиль в мире

Rolls-Royce Phantom нового поколения. Самый роскошный автомобиль в мире

27489
42
1
Лучший автомобиль в мире. Эта фраза встречается в пресс-релизе не раз, и пусть она останется на совести создателей седана Rolls-Royce Phantom. Но мы убеждены, что флагман компании из Гудвуда ― больше, чем просто автомобиль. Это символ роскоши и стабильности, культурное наследие автомобильной промышленности.

Источник:

Метки: Phantom   Rolls Royce   Rolls-Royce Phantom   Авто   лакшери   новинки   роскошь   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−239
Lexa 8 лет назад
Обратите внимание на задние двери - открываются НОРМАЛЬНО - с петлями возле пассажира. Почему му*д:аисты-архитекторы не делают это на всех машинах?? Ведь так гораздо удобнее выходить! Байки "безопасность при открытии на ходу" засуньте в **опу.

Дизайн - что передок, что зад - отстоище. Будь у меня такие деньги, натянул бы дизайнера аналом на капотный лого - чтоб работал лучше.
410
Интересно,если у него коробка автомат, зачем тогда 3-я педаль стоит?
−239
Lexa Тапёр 8 лет назад
За такие деньги там должен быть массажный столик с миниатюрной тайкой.
253
я так и представляю, сажусь в салон и в ступоре , а это я перепутал автомобили и сел в прошлый Phantom
142
Dmitry Dmitry 8 лет назад
Не понятно о чем пост. Машина хорошая , но не для здесь.
Комментарий удален
167
−239
Lexa Alexandr 8 лет назад
Для избранных - это Subaru WRX, Lambo, да тот же гелик! Любой фишкянин поддержит мой выбор. А в посте - это ... не ржите... СЕРВАНТ НА КОЛЁСАХ! Такой же аляповатый выперд дизайнера из прошлого века, которому отбили чувство вкуса лопатой.
−239
Lexa DHC 8 лет назад
"тиканье часов"??? Может, там ещё и крышка угольной топки хлопает?!
Часы кругом электронные, но фантом так и застрял в 20-ом веке.
−144
Zair Pal 8 лет назад
−239
Lexa Igor 8 лет назад
Тоже б от таких не отказался. Но не делают, *у*ки.
−136
Так себе

Феррари лучше
−239
Lexa пропеллер 8 лет назад
Тогда к чему там "время до сотни"??
Показать ещё 38 комментариев (из 101)
Показать ещё

На что жалуетесь?