FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД Никулин и Высоцкий Никулин и Высоцкий Хороший водитель скорой помощи Хороший водитель скорой помощи Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую интуицию домашних питомцев Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую... Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом Необычный рисунок в Палм-Дезерт Необычный рисунок в Палм-Дезерт Чистильщик обуви за работой Чистильщик обуви за работой Фотограф заснял милого жителя тайги Фотограф заснял милого жителя тайги Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта "Чё там, чё там, чё там?" "Чё там, чё там, чё там?" Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума Турман перед началом работы с Тарантино Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума... Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В ОАЭ пропал криптомошенник Роман Новак с супругой В ОАЭ пропал криптомошенник Роман Новак с супругой "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в интернет с авторизацией через "Госуслуги" "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в...
Герметики системы охлаждения: тест на побочное действие

Герметики системы охлаждения: тест на побочное действие

4445
6
Некоторые автолюбители говорят, что такие препараты могут засорять каналы системы охлаждения. Эксперты портала АвтоПарад решили проверить это и протестировали несколько жидких герметиков непосредственно на автомобильных радиаторах
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
33
Андрей 8 лет назад
нет печки-нет проблем
Показать все 2 ответа
0
Ну, что сказать... герметиком от Ликви Моли пользовался лично, со своей задачей он справился - восстановил герметичность системы охлаждения, трубки при этом не забил. Цена у него, конечно, не радужная, но по сравнению с заменой радиатора, это просто небо и земля.
353
Максим Шмидт 8 лет назад
Шляпа все это. Серьезную неисправность в виде микротрещины или реально пробитого радиатора все эти жижи не устранят, проверено. А слегка потеющий шланг можно устранить и без этого.
179
МУЛЬТИК 8 лет назад
настоятельно НЕ рекомендовал бы лить всякую херь в системы автомобиля, за исключением присадок рекомендованных заводом-производителем.
227
Вячеслав 8 лет назад
а где амеровский hi-gear или как он там?
40
1408 Вячеслав 8 лет назад
когда вижу такие тесты - первое что приходит в голову "сие есть заказуха от победителя теста". Возможно ликви-моли не захотел ссориться с адвокатами представителей HG. А может HG и участвовал, а может даже и победил)).
Вообще, имхо, использовать химию в автомобиле можно только когда осознаешь все риски и желательно чтобы автомобиль было не жалко от слова совсем не жалко
298
Алик Dj Z X C 8 лет назад
такая же херня у мужика с работы, потом отдал 40к чтобы все починить, машина Jeep Liberty 2008г
Показать ещё

На что жалуетесь?