FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  В России рассматривают новый ГОСТ, который может приравнять качественный шоколад к дешёвым аналогам В России рассматривают новый ГОСТ, который может приравнять... 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике Девушки начали лечить насморк вибраторами Девушки начали лечить насморк вибраторами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Пора добавить сахар Пора добавить сахар Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"...
Авария дня. Машина сбила пешехода, вышедшего из кустов после пикника

Авария дня. Машина сбила пешехода, вышедшего из кустов после пикника

36505
2
Трагедия случилась в Златоусте. Машина сбила пешехода, который внезапно вышел на дорогу из кустов. Его спутница успела пройти, а вот мужчине не повезло.
Предыдущая часть

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
507  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
38
Пешеход должен убедиться в безопасности перехода тем более вне зебры
18
Андрей Малов 8 лет назад
Не.. тормозил, видно. Но что то мне подсказывает, что водятел отнюдь не 90 км/ч ехал... а километров 150. А с такой скорости тормозить бесполезно.
−203
Дододжон 8 лет назад
не хочу их оправдывать, но водила даже не пытался тормозить
115
Артем Руш 8 лет назад
Красиво убрал
0
Ольга Никитина golova2uh 8 лет назад
Сразу видно, не было технической возможности остановиться.
Вопрос конечно про скоростной режим по регистратору.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
21
igorhalf 8 лет назад
Водила шел с явным превышением,пешеходы [мат] тоже,но также некуй гнать на такой скорости,на которой ты не контролируешь авто.
81
gabbaboy igorhalf 8 лет назад
На сколько явным превышением?
Думаешь, была бы разница между 90 км/ч и 120?
Там "пешехода" быть вообще не должно.
Водилу жалко! Из-за идиота-бухарика попал ни в чём не повинный человек!
236
Евгений Бочаров gabbaboy 8 лет назад
Что значит "быт не должно" по мыслям некоторых "здесь собравшихся" пешеход виноват уже в том, что вышел на дорогу. Это где-то в правилах такое написано, что переходить через дорогу запрещено или такая особая резервация, где у водителей есть право давить пешеходов? Голову включайте иногда, господа "водители"
236
Евгений Бочаров Джек 8 лет назад
Если ты не в состоянии контролировать свой автомобиль, снижай скорость. В таких вот случаях, а они, случаются, регулярно и далеко не всегда люди переходящие улицу пьяные, да хоть и бабушка бы слабоумная или просто маломощная, к примеру, или дети, на дорогу выскочили, чего прикажете - давить их, я правильно понял, мысли водителей, венца творения природы?
236
Евгений Бочаров Джек 8 лет назад
странный вопрос, учитывая, что машина средство повышенной опасности. Пешеходы, ответят, конечно, точнее ответили, со своей стороны, но участников движения как минимум два и один из них, так сказать, вооружен и обучен. Так с кого спроса больше?
236
Евгений Бочаров Валерий 8 лет назад
а может просто скорость выбирать, сообразно обстоятельствам? а то есть у меня друзья, иногда еду с ними, удивляюсь, "куда топишь" спрашиваю, "вдруг выскочит кто под колеса", ответ обычно один, "не выскочит" как показывает практика, порой все же выскакивают, увы.
236
Евгений Бочаров юра 8 лет назад
Да, Юра, представляете, бывают ситуации, когда и 5 км/ч норма.
236
Евгений Бочаров юра 8 лет назад
в общем, это правда, если водитель считает, что в машине есть только педаль газа, а пешеходы это какое-то досадное недоразумение (а таких водителей здесь, похоже, половина), то я бы рекомендовал им, во избежание инцидентов, сдать права обратно, так сказать позаботится о будущих поколениях россиян.
236
Евгений Бочаров юра 8 лет назад
автомобили не надо, надо дураков убрать прежде всего, которые ездить не умеют, сами автомобили ни в чем не виноваты.
Показать все 9 ответов
−37
Викторъ EvilHomer 8 лет назад
А тут не нужно быть диванным экспертом. Я не водитель, но на пассажирском сиденье часто езжу. И оцениваю скорость хотя бы грубо. - Слишком быстро он едет.
21
igorhalf Inlex 8 лет назад
Если с превышением шел,то геморроя ему теперь достаточно будет
Показать все 7 ответов
21
igorhalf Завет Ильича 8 лет назад
Вот,полностью согласен с автором поста,адекватный человек!
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−69
Показать ещё 80 комментариев (из 424)
Показать ещё

На что жалуетесь?