FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Каково ездить без прав в Германии

Каково ездить без прав в Германии

45233
1
Приехал я как-то в Дойчланд - в быстром режиме забрать машину и смыться поскорее назад домой, ибо дома ждали дела поинтереснее. По прилету в Нюрнберг, снял себе номер в отеле и бросив там сумку, почесал на поезде в Ульм, километров за триста на юго-запад от Нюрнберга...Как обычно - все надо было успеть сделать за день, что назавтра уже стартануть назад.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
183  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
53
Demetros 8 лет назад
у нас в Израиле тоже достаточно иметь ID документ(пробивают за 1 минуту!),но злоупотреблять не стоит...
53
Demetros amay 8 лет назад
это вас так "прорвало" от слова Израиль!?
Показать все 9 ответов
15
Vik Gammapolis 8 лет назад
Не пыли. Автор прав, после снятия с учета можно ездить до 24:00
46
Zheka 8 лет назад
В Эстонии мои права и так называемый тех паспорт ващще дома лежат. Сейчас отдал машину сестре с тех паспортом потому что это как доверенность на управление. В прошлом году я был в отъезде так сестрёнка и техосмотр сделала без проблем на мою машину.
Раз без доков попал на скорость, так по экрану сверились и выписали. Только имя фамилия нужна или номер авто, остальное всё видят по базе данных.
215
ego Marlboro 8 лет назад
поэтому они разводят и договариваются до того как ты сел к ним в авто
6
DonGug 8 лет назад
В Милане взял машину, спросили где собираюсь ездить, не придал значения сказал до Комо и обратно :) Поехал, провел встречи, пообедал, подумал не рвануть ли в Лугано, благо время есть. Поехал. Персек границу со Щвейцарией и был тут же принят в дорожную полицейскую облаву. Забрали документы посмотрели, откомандировали разговаривать со мной словенца как брата-славянина, он объяснил мне что у меня жуткие проблемы, практически не решаемые так как на прокатной машине нет спикера позволяющего передвигаться по швейцарским дорогам (вот и вопрос в Милане - куда собрался, а не то что я подумал :)) Вот блин думаю на ровном месте и что спрашиваю будем делать, куда вызывать консула, на что брат-славянин отвечает - "мы русские -друг друга не обманываем" в общем если вы согласны вы можете дать мне 50 EUR я передам старшему патруля и мы вам наклеим требуемый атрибут. Лугано красивый город :)
Показать все 7 ответов
6
DonGug Maxim Moskvin 8 лет назад
Спасибо теперь знаю :)
6
DonGug 8 лет назад
Price
The sticker for 2017 costs CHF 40. It is valid from 1 December 2016 until 31 January 2018. Stickers for a day, a week or a month do not exist.
123
Жорик urkaru 8 лет назад
Ага, форма у ментов уже лет пять как синяя
Показать ещё 64 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?