FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Сеуле рыбак снял на видео «неопознанное существо» В Сеуле рыбак снял на видео «неопознанное существо» Курьер доставил пакет с продуктами на этаж, сфотографировал у двери и унёс Курьер доставил пакет с продуктами на этаж, сфотографировал у... Двери электрички зажали руку женщины Двери электрички зажали руку женщины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Кот пытается добраться до хомяка Кот пытается добраться до хомяка Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Чернила судьбы: 22 татуировки, за которые стыдно даже коже Чернила судьбы: 22 татуировки, за которые стыдно даже коже
В Москве контролер оседлал безбилетника в автобусе

В Москве контролер оседлал безбилетника в автобусе

3260
1
Необычный способ борьбы с безбилетниками выбрал контролер в Южном Бутове - мужчина оседлал отказавшегося платить за проезд пассажира.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
dust 4 года назад
большинство комментаторов,вонючее московское быдло.Вы дибилы почитайте законы,чтобы тут писать свои высеры.откуда вы знаете,почему человек не купил билет?может у него просто денег нет.Хотя учитывая,что автобус вез быдло в Южное Бутово,п.Милицейский,то это скорее терпилы,выселенные из Москвы,либо понаехавшие с периферии умники,типа "мАсквичи".Вы быдло так и будете жить в гавне при нынешней власти и так вам и надо расеянцы
239
ilyagl 8 лет назад
Видос не с самого начала, мы не знаем что было до этого поступка.
Терпила лежит, что не есть хорошо, т.к. он же человек, и нахер его так прессовать?
Контроллер явно превысил свои полномочия!
Можно было просто его держать до приезда компетентных органов, комплекция контроллера позволяла зафиксировать руками "зайца".
Люди, мы ведь не звери, давайте терпимее относиться к нарушителям))
Действия контроллера не поддерживаю, но ведь и "зайцев" очень много.
Короче, всё не так однозначно, но, терпилу унизили конкретно.
Контроллеру должно влететь, с кулака правосудия, ибо подобное изображать совсем не айс.
0
dust panama 4 года назад
ты законы знаешь,чепушило,чтобы говорить о их рамках.
180
Так а что, штрафануть нельзя что ли? Зачем действительно на чуваке сидеть?
99
Антон Киров Владимир 8 лет назад
Мне например по хрену и контролёр, и безбилетник. Но если ты такой активный и не лицемерный, то какого х...я ты здесь из себя умника строишь, а не на Красной площади с плакатом?
Показать все 7 ответов
337
Dobryi Kot 8 лет назад
Я охреневаю с коментов! Вы с головой не дружите? Давай теперь каждого будем валить на пол и садиться на него, не ну, а что. Оператор всё по делу говорит, а этот свин явно нарушил несколько законов. Максимум что может контролёр - это вызвать полицию, а не устраивать якобы гражданский арест.
0
konska 8 лет назад
оператор мудак, надо таких дома держать и только на поводке на улицу и в наморднике.
0
dust konska 4 года назад
как тебя по кустам водят в туалет?
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?