FISHKINET
День, когда закончилась война День, когда закончилась война Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти убрать мусор Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти... 70-летняя бабушка впервые в жизни прыгнула с парашютом 70-летняя бабушка впервые в жизни прыгнула с парашютом Анна Курникова и Энрике Иглесиас снова готовятся стать родителями Анна Курникова и Энрике Иглесиас снова готовятся стать родителями 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября Настоящие друганы Настоящие друганы Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В США копы показали способ поймать любого автонарушителя В США копы показали способ поймать любого автонарушителя Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Ручной лебедь Валерчик Ручной лебедь Валерчик Демотиваторы для отличного настроения Демотиваторы для отличного настроения В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям электросамокатов В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям... 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей Кот внёс правки в работу хозяйки Кот внёс правки в работу хозяйки Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Женщины познают мир и механическую КПП Женщины познают мир и механическую КПП В Казахстане нашли вход в Морию В Казахстане нашли вход в Морию
В Индии полицейский пропустил скорую вперёд президентского кортежа

В Индии полицейский пропустил скорую вперёд президентского кортежа

31401
3
Младший инспектор дорожной полиции в индийском городе Бангалор, который дежурил на пути следования президентского кортежа, замедлил его движение, пропустив вперёд автомобиль скорой помощи. Случай попал на видео, которое стало популярным в социальных сетях. В итоге полицейского даже наградили.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
234  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
480
pestik 8 лет назад
Вопрос?
Как звали (имя) младшего инспектора дорожной полиции?....не подглядывать!
Да запросто .... че-то там с мангалом.... , посмотрел....ну немного ошибся. :)
Комментарий удален
−16
431
Евгений Караганда 8 лет назад
Ошибаетесь, уважаемый, через колесо сансары в новую жизнь, может тем-же президентом станет.
426
Andrey Kuzmin 8 лет назад
Там Люди живут и ездят по дорогам,а у нас "нацдостояние" причем их уже много,поэтому скорые надо отменить и возить калек в метро.
9
Константин 8 лет назад
Чувак с яйцами
60
Tadeusz Kaminsky Олег 8 лет назад
Маршрутка!
252
ВадимБаженов Евгений 8 лет назад
Как это не прискорбно, но у нас уволили бы к хренам такого сотрудника(((
0
test test Евгений 8 лет назад
А если бы в скорой прятался диверсант, который замышлял покушение и воспользовался спецтранспортом? Посмотрел бы я потом, что бы вы писали и как бы требовали уволить полицейского. Все правила и инструкции написаны кровью
Показать ещё 58 комментариев (из 189)
Показать ещё

На что жалуетесь?