FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме За фасадом «премиального» ЖК — битый кирпич и палки: москвичи ужаснулись состоянию домов «топового» застройщика За фасадом «премиального» ЖК — битый кирпич и палки: москвичи... "Рот закрой свой поганый!": в Санкт-Петербурге мужчина ударил школьницу за мат "Рот закрой свой поганый!": в Санкт-Петербурге мужчина ударил... Жену Макрона зарегистрировали под мужским именем на налоговом сайте Жену Макрона зарегистрировали под мужским именем на налоговом сайте Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Бернский фонтан шутит с прохожими: струя воды попала прямо под юбку Бернский фонтан шутит с прохожими: струя воды попала прямо под юбку Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу Типичный день в метро Нью-Йорка Типичный день в метро Нью-Йорка Итальянцы в Лиссабоне нашли идеальный способ обойти туристический ажиотаж Итальянцы в Лиссабоне нашли идеальный способ обойти туристический... Я настоящий русский мужик!: Бразилец Вальтер Уокер одержал очередную победу Я настоящий русский мужик!: Бразилец Вальтер Уокер одержал... «Я думала, это мечта, а оказалось ловушкой»: русская эмигрантка о жизни в США «Я думала, это мечта, а оказалось ловушкой»: русская эмигрантка о... Конкурс комедийных фотографий дикой природы показал финалистов 2025 года Конкурс комедийных фотографий дикой природы показал финалистов... Гора, которая появилась на Земле раньше кислорода. Уральский Карандаш существует 3,5 млрд лет Гора, которая появилась на Земле раньше кислорода. Уральский... В Петербурге школьники побили пенсионерку в автобусе В Петербурге школьники побили пенсионерку в автобусе В РПЦ призвали россиян не тратить деньги на зарубежный отдых В РПЦ призвали россиян не тратить деньги на зарубежный отдых Маразм крепчал: к хоббихорсерам присоединились хоббидогеры Маразм крепчал: к хоббихорсерам присоединились хоббидогеры Как в Китае очищают горы от падающих камней Как в Китае очищают горы от падающих камней "Объясните детям, что это опасно": в Россию пришёл новый подростковый челлендж под названием "Разбивающий череп" "Объясните детям, что это опасно": в Россию пришёл новый... Российские врачи предложили продавать капли для носа только по рецепту Российские врачи предложили продавать капли для носа только по рецепту
В Самаре водитель иномарки избил пешехода, который сделал ему замечание

В Самаре водитель иномарки избил пешехода, который сделал ему замечание

5414
1
В Самаре правоохранители завершили расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 26-летнего местного жителя. Его обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека. Конфликт запечатлела камера видеонаблюдения, установленная на одном из домов.
По данным полиции, инцидент произошел в апреле 2017 года. Молодой человек 1990 года рождения подъехал на иномарке к магазину на улице Куйбышева, припарковав свой автомобиль на тротуаре. Когда нарушитель вернулся из магазина, возле машины его ждал мужчина. Он попросил водителя убрать иномарку с тротуара.
Однако замечание вызвало у нарушителя ярость. Он толкнул незнакомца в грудь, отчего тот упал на асфальт и ударился головой. После этого самарец ударил своего оппонента в лицо и уехал с места происшествия.

Источник:

Метки: Авто   Видео   автохам   быдло   драки   конфликты   парковка   пешеходы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
2
Иван Панкратов 8 лет назад
Дебил, бл...
337
Dobryi Kot Антарес 8 лет назад
Во заливает! Если весь этот рассказ правда, то тебе самому, наверное, лет 20. Взрослый, опытный водитель такой херни творить не будет. Максимум объедет и погудит выражая своё недовольство.
28
Руслан Бер 8 лет назад
посадить дебила
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
235
Andrew Rafailoff 8 лет назад
Не понятно, зачем в.ы.е.б.ы.в.а.т.ь.с.я если не готов дать сдачи, локализовать, ликвидировать того, к кому претензии. иди домой тогда и сиди на диване. Либо будь готов ответить на агрессию. В данном ролике три дебила, два, которые не смогли противостоять третьему.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−136
АЦЦКИЙ ХЭЛЛ 8 лет назад
Зачем сдерживаться если ты сильнее да еще можно перед самкой показать перья, население рашки в основном сыкливое быдло поэтому вести себя как тот зек можно и даже нужно! Зона мама ждет и примет, а садится за убийство или за удары в лицо пох, камера палево конечно...
−71
Петр Плотников Андрей Данилов 8 лет назад
Я иду по краю тротаура, тут стоит машина, мне приходится ее обходить. Она реально мне мешает.
488
Денис 8 лет назад
таксист хренов
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?