FISHKINET
В США появилась школа с ИИ вместо учителей В США появилась школа с ИИ вместо учителей Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от полиции лихача Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от... Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн рублей Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн... Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Быстро и очень доходчиво Быстро и очень доходчиво Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Как семья получила подарки от африканских торговцев Как семья получила подарки от африканских торговцев Счётчик Шпицгера Счётчик Шпицгера Прямой наводкой в пешехода Прямой наводкой в пешехода Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм Забавная трёхцветная кошка Забавная трёхцветная кошка Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча Пушистая автоподставщица Пушистая автоподставщица В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им замечание за антисанитарию В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им... 12-летняя девочка была остановлена полицией 12-летняя девочка была остановлена полицией В США в 1958 году мебель выглядела круче многих современных моделей В США в 1958 году мебель выглядела круче многих современных моделей
Авария дня. Смертельное лобовое в Башкирии

Авария дня. Смертельное лобовое в Башкирии

23362
1
1
12 июня в Учалинском районе на 21-м километре автодороги Белорецк – Учалы – Миасс произошла смертельная авария.
Предыдущая часть
Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по РБ, 61-летний житель Белорецкого района, не имеющий водительских прав, за рулем «шестерки», предположительно, не справился с управлением и влетел во встречную Renault Sandero.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
367
Роман 8 лет назад
Тише едешь дальше будешь.
−136
АЦЦКИЙ ХЭЛЛ 8 лет назад
унас в аду много любителей классики...
391
sgrimlen Габит Калыков 8 лет назад
Вроде тойота
176
Александр 8 лет назад
Два варианта заноса
1. Обочину словил
2. Неправильно отрегулированный колдун или его отсутствие и слишком резкое торможение в повороте с юзом задних колес.
Показать все 7 ответов
0
Дмитрий Сергей 8 лет назад
ну не в лоб же [мат]
495
Dima 8 лет назад
Это конечно кошмар...
Молодец человек,который молнеиносно покинул свой авто,чтобы оказать помощь.
147
Добрый дядя Карлсончек 8 лет назад
100% !!!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 6 ответов
80
Олег Брылёв Heterosapiens 8 лет назад
и то только для сплошной, после вернулся на середину полосы
Показать ещё 5 ответов (из 9)
176
Александр Александр Шиманович 8 лет назад
Ведрами с гайками они начали становиться с начала девяностых, с развала Союза, а до этого, да даже и сейчас можно встретить в южных регионах нашей страны вполне живые экземпляры, у которых движки без капиталки по полмиллиона и более км проехали.
Аэрбеки не спасают от отрыва внутренних органов. Это я на счет скорости.
176
Александр Психиатр-эпидемиолог 8 лет назад
Вопрос был об управляемости, а не о комфорте и пассивной безопасности, активная безопасность не всегда срабатывает.
176
Александр Dronny 8 лет назад
А сильно подвеска типа макферсена на 41 москвиче, отличается от подвески на том же в7 пассате? Речь шла не о безопасности, а об управлении. Или Вы хотите сказать, что управление тех же бмв и мерседесов с приводом на задние колеса, без систем активной безопасности будет сильно отличаться от управления шестерки?
176
Александр Slava 8 лет назад
Слава, а Вы реально правы, людям с большой ступней и широкими ботинками реально сложно нажимать на педали на вазовской классике, не задевая соседнюю педаль, а учитывая то, что газ стоит в ровень с тормозом, частенько люди вместе с тормозом выдавливали газ. Только я не пойму откуда такое количество минусов.
176
Александр speaktr-st 8 лет назад
То, что коррозия влияет на пассивную безопасность, я с Вами соглашусь, но те же Ауди, начиная с 1985 года, шли оцинкованные, т.е. кузова полностью помещали в ванну при оцинковке. Даже сейчас можно встретить такой автомобиль с родной краской. У них гарантия на 20 лет от коррозии металла. Вопрос в другом, если авто побывал в дтп, многие вместо оригинала ставят китай, ну а дальше, что происходит с авто думаю Вам объяснять не надо.
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?