FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Теперь все только по подписке Теперь все только по подписке В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Комод дедушки Комод дедушки 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите»
Кот отдал мотоциклисту свою жизнь

Кот отдал мотоциклисту свою жизнь

2032
1
"Моя авария на мотоцикле, будьте со скоростью аккуратнее. Представляете, за пару дней до аварии, у меня погиб кот, он отдал свою жизнь мне. На мне всего пара царапин. После такого выжить мало шансов."

Источник:

Метки: ДТП   аварии   мотоциклист   хрусты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
476
Shum 8 лет назад
Кривой хруст. Продай мопед, не твоё это... Кот зря ласты склеил...
11
Ultras 8 лет назад
Во дибил, не садись больше за мото.
466
Алексей 8 лет назад
А при чем тут кот? На этом фото я видимо поскользнулся потому, что не позавтракал или нос накануне чесался...
−314
HalloFreeSpace 8 лет назад
как умудрился то ?
176
Александр HalloFreeSpace 8 лет назад
50% аварий двухколесных без сторонней помощи происходит после слов "смотри как я умею", вторая половина после слов "нехрена ты умеешь, смотри как надо".)))

А если серьезно, болтануло на заплатке, дальше испуг, сброс газа, и вылет на внешний радиус поворота, плюс ко всему прочему боязнь закладывать повороты.
466
Алексей 8 лет назад
ТС, если ездить не можешь, так хоть поучись, не нужно боятся немного положить мот (наклон и немного газу) и вышел бы ты из этого поворота (я на чоппере и то прохожу такие повороты не снижая скорости), а если не уверен - ну так сбрось скорость! "После такого выжить мало шансов" - да ты прям Ганс Христиан Андерсон, сказочник хренов. Упал в кювет на скорости около 70 км/ч, там же земля и трава, а они достаточно мягкие...

ПыСы: экипировку купи, мудель, хотя бы перчатки.
141
buterbrot 8 лет назад
мне кажется это звонок сверху!
"Ну..уу.уу.у на хер"
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?