FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Попытка ограбления (с хорошим финалом) Попытка ограбления (с хорошим финалом) Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Очень болезненный прилёт мотоциклистов Очень болезненный прилёт мотоциклистов Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Свинья спасла поросёнка Свинья спасла поросёнка Кошачья семейная драма Кошачья семейная драма Электричка сбила женщину в Московской области Электричка сбила женщину в Московской области 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть Сотрудница зоопарка будит выдру Сотрудница зоопарка будит выдру Эффектная конькобежка из Нидерландов Эффектная конькобежка из Нидерландов 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой только одну из точек зрения 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой... Мужчина показал знаменитые мусорные реки Даки в Бангладеш Мужчина показал знаменитые мусорные реки Даки в Бангладеш Смешные картинки Смешные картинки Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более миллиона рублей за неиспользованные дни отпуска В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более...
Мотоавария в Раменском

Мотоавария в Раменском

2243
1
Женщина на Hyundai, при выезде на главную, не пропустила мотоциклиста.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   мотоциклист   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−72
285
Александр Yawa 9 лет назад
как по мне, избежать ДТП ему помешала мадам :)
Показать ещё 5 ответов (из 9)
176
Александр Klempner 9 лет назад
На том, что на фотке, фазер шестьсотка. Он и сейчас у меня. На бмв KS денег нет, а все остальные как то неудобны, рост у меня совсем не мотоциклетный 1,97.)))
С детьми тяжело придется, техники сейчас много, техника, даже старая, может быть очень быстрой. Психологически очень сложно будет объяснить, что ничего никому не нужно доказывать на дороге, скорость, виртуозность вождения оценят единицы, да и те про себя подумают, ехал бы лучше на трек, так надежней, а большинство же выльют в спину черную зависть, не то уже время, не те уже люди, чтобы спокойно реагировать на проносящийся рядом автомобиль из окон которого звучит песня в исполнении Н. Фоменко "Беспечный ездок".
Хотя иногда смотрю на сына и понимаю, что он мой сын, и генетику никуда не денешь, говори не говори, всё равно сделает как ему надо.
−22
Нажрался гамбургеров , и пропускать не надо!
Показать все 9 ответов
1
Колдун Джафарович Feathery 9 лет назад
На всех мотоциклах начиная с 1995 года(а на видео мотоцикл явно более позднего года выпуска) при запуске двигателя ближний свет фар включается автоматически, принудительно свет выключить нельзя
Комментарий удален
−72
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 7 ответов
48
Alex Crew 9 лет назад
Включила поворотник, досчитала до 3-х и повернула:)
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?