FISHKINET
Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000 — это нормально Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000... Мужчина ударил посетителя кофейни, перепутав его с другим Мужчина ударил посетителя кофейни, перепутав его с другим Хитрый пушистый воришка Хитрый пушистый воришка Мужчина напал на сотрудницу пункта выдачи заказов Мужчина напал на сотрудницу пункта выдачи заказов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Как быстро довести зуммера до выгорания Как быстро довести зуммера до выгорания Дорожная ярость в Техасе Дорожная ярость в Техасе Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре В РПЦ разрешили мастурбировать, но с ограничениями В РПЦ разрешили мастурбировать, но с ограничениями Ким Чен Ын решил бороться с иностранными словами Ким Чен Ын решил бороться с иностранными словами Драка из-за траншеи: 30 рабочих сцепились на стройке и устроили замес Драка из-за траншеи: 30 рабочих сцепились на стройке и устроили замес Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Синдром Туретта у немцев проявляется в немного необычной форме Синдром Туретта у немцев проявляется в немного необычной форме Россия заняла последнее место на чемпионате по копке могил в Венгрии Россия заняла последнее место на чемпионате по копке могил в Венгрии Прогулка по Москве 1983 года Прогулка по Москве 1983 года Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Человек в космосе стареет быстрее, чем на Земле Человек в космосе стареет быстрее, чем на Земле Рыжий котёнок и воробей Рыжий котёнок и воробей
Авария дня. Водитель объездной в Дзержинске

Авария дня. Водитель объездной в Дзержинске

11303
2
1
ДТП с летальным исходом произошло на втором километре Заревской объездной дороги в Дзержинске Нижегородской области 26 апреля. Автомобиль Hyundai врезался в МАЗ.
Предыдущая часть

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−33
Михаил Котин 8 лет назад
Я так понял МАЗ виноват?
−244
Yevgeniy Trofimov 8 лет назад
Ну как так можно, как ?!!!
Ребята, российские дороги не предназначены для езды на скорости больше чем 90км ну нельзя по ним летать, смерти подобно!
−244
Yevgeniy Trofimov DTK 8 лет назад
Да это понятно есть по 40 км
−244
Yevgeniy Trofimov ALEX 8 лет назад
Вот вот, водила попал. А то что самоубица шел 140 это ничего. А как его увидеть, если он два километра за считанные секунды проходит.
Это просто пипец
Я в США в свое время работал на машине по 18 часов в сутки, и за 5 лет, таких аврий видел штуки три
162
самец колорада Yevgeniy Trofimov 8 лет назад
Левый поворот - штука такая. Не уверен - значит стой и жди. А 140 на трассе нормальная скорость. Большинство так ездит по крайней мере при обгоне колонны фур, когда скорость нужно резко набрать, чтобы быстрее уйти со встречки. Кто пилит 109 км/ч - тот тошнот. Хотя разница между 109 и 140 не такая уж и большая.
9
Игорь Yevgeniy Trofimov 8 лет назад
по той дороге 140 при всем желании не проедешь,она как после минометного обстрела
−244
Yevgeniy Trofimov самец колорада 8 лет назад
По такой дороге 140?!!! Да, отстал я от реалий российской жизни
−244
Yevgeniy Trofimov самец колорада 8 лет назад
А потом чешем репу- почему такая смертность на дорогах!
Сколько там в год гибнут на российских дорогах?
Вот- вот главное чтобы вас в тошноты не записали, а там трынь трава!
По мне лучше быть тошнотой, чем 2 метра под землёй
Вывод, по российским дорогам только на танке
А разница между 110 и 140 около 2 дополнительных секунд, для реакции на такие вот случаи
162
самец колорада step13w 8 лет назад
Разве это называется "разогнался"? Я на старом ТАЗе по магистралям быстрее езжу.
Показать ещё 59 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?