FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Метеорит, изменивший историю христианства Метеорит, изменивший историю христианства Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение Тимона и Пумбу нашли в дубайском зоопарке Тимона и Пумбу нашли в дубайском зоопарке
Авария дня. Ниссан налетел на кучу земли

Авария дня. Ниссан налетел на кучу земли

6971
3
1
26 апреля, республика Саха, Якутия. На автодороге Серебряный бор - Чульман перевернулся Nissan Tiida. Иномарка на большой скорости залетает прямо на дорожную насыпь.
Предыдущая часть
Метки: Nissan   Видео   ДТП   аварии   авария дня   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
MaxKo 8 лет назад
Поворот для водителя левый, встречный поток движения закрывает препятствие.
Как водитель, когда въезжаешь на изгиб, в принципе не видно что находится вне трассы, а что на трассе. Даже припаркованная на обочине машина кажется, что стоит у тебя на пути, и основная концентрация внимания обычно на транспортных средствах.
Кучи автоматически попадают в зону "не опасно", потому как частенько на обочине и не такое творится.

Вот и получается, изгиб закрывает видимость, того что на пути, добавим встречный поток в зоне "наблюдения", и избирательное внимание.

Полная подстава от дорожников.
135
Дорожники, конечно козлы...Но как не увидеть гору земли в ясный день? ХЗ
14
ДжоКалкин 8 лет назад
не дай Бог!
Показать все 8 ответов
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?