FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от укуса змеи В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от... Смешные и странные демотиваторы на злобу дня Смешные и странные демотиваторы на злобу дня В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и стрельбу из автоматов В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и... 10 правил, которые россияне постоянно нарушают в США 10 правил, которые россияне постоянно нарушают в США Не просто приправа: чили против паразитов Не просто приправа: чили против паразитов "Лечение" мертвых душ: как в Ингушетии украли 121 миллион из ОМС "Лечение" мертвых душ: как в Ингушетии украли 121 миллион из ОМС Суслик, которого боятся полёвки и змеи Суслик, которого боятся полёвки и змеи Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Прогулка по Москве 1985 года Прогулка по Москве 1985 года Кормёжка осиротевших воронят Кормёжка осиротевших воронят Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина назвался служителем закона и устроил разборки с пистолетом в Чите Мужчина назвался служителем закона и устроил разборки с пистолетом... Маленький мальчик, в слезах убегающий от гусей — новая звезда соцсетей Маленький мальчик, в слезах убегающий от гусей — новая звезда соцсетей Китайская бабушка удивила русских туристов Китайская бабушка удивила русских туристов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Павел Дуров обвинил Францию в попытке вмешательства в выборы президента Молдовы в 2024 году Павел Дуров обвинил Францию в попытке вмешательства в выборы... Петербуржец полез на седьмой этаж по фасаду, чтобы помириться с девушкой Петербуржец полез на седьмой этаж по фасаду, чтобы помириться с...
Погоня и задержание рецидивиста в США

Погоня и задержание рецидивиста в США

4978
2
В Бруклине штат Огайо, США, полицейский патруль остановил 34 летнего гражданина. Как выяснилось который подозревался в неоднократной краже, а также был судим за разбой, хранение наркотиков и регулярно игнорировал приглашения в суд.

Источник:

Метки: Видео   Погоня   США   задержания   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
495
ekimovsi 9 лет назад
Ахренеть задержание. А чего сразу в догонку из RPG ни жахнул. Демократия б..ь, пендосы совсем ошалели.
394
xoxa 9 лет назад
Единственное, что необычно, так это то что Коп спихнул тачку во встречную... Обычно они тупо едут, пока не появится возможности спихнуть безопасно для окружающих. А в целом, все коротко и ясно)))
394
xoxa Николай 9 лет назад
скорее всего, но тем не менее)))
397
KoroleveC 9 лет назад
Мда.. наши бы гонялись до тех пор, пока сам не размотался..
434
kobun972 9 лет назад
Красавчики. Бортонули и задержали, зато не успел никому вреда причинить. Вот почему нашим ментам не дают усиленные тачки и разрешение на таран?!!? Ведь можно было бы кучу жертв избежать благодаря этому.
246
171
Кошак 9 лет назад
вроде тепло там а чувак в подштанниках что ли
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?