FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Смешные картинки Смешные картинки Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других потрясающих механизмах человечества и природы 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других... Мощный "штраф" за проезд на красный Мощный "штраф" за проезд на красный Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку Морские волны из дерева⁠⁠ Морские волны из дерева⁠⁠ "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после того, как оформил билет на свою девушку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после... «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным членом семейки Аддамс «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным... Проблемы полиции шерифа не волнуют Проблемы полиции шерифа не волнуют Бородавочник разогнал гепардов Бородавочник разогнал гепардов В Подмосковье задержали водителя автобуса, попытавшегося залезть под куртку малолетней пассажирки В Подмосковье задержали водителя автобуса, попытавшегося залезть...
Дрифтера из Минска приговорили к трём годам колонии общего режима

Дрифтера из Минска приговорили к трём годам колонии общего режима

16493
1
Минчанина, устроившего дрифт на площади Победы, приговорили к трём годам лишения свободы. Отбывать наказание мужчина будет в колонии общего режима.
Суд признал минчанина виновным в хулиганстве и надругательстве над историко-культурными ценностями. Приговор может быть обжалован в течение десяти суток в Минском городском суде.

Источник:

Метки: Видео   Минск   дрифт   законы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−109
3ByKu_HaYkU 9 лет назад
А в России так можно, если папа много зарабатывает.
32
Дрифтил, как лох. Поучится теперь в колонии задом вилять
Показать все 6 ответов
293
Закон alleex 9 лет назад
батька ворует почище всех наших вместе взятых, при том ворует не только у народа, ворует ещё и у нас,Россиян.
33
Дмитрий alleex 9 лет назад
"Хорошо там, где нас нет." Слышал такое? Так вот попробуй у нас пожить, а потом уже будешь решать "где живется лучше".
33
Дмитрий Александр 9 лет назад
Допустим, у меня есть квартира, которую я сдаю в аренду, плачу соответственно налоги за полученную прибыл, но при это я не работаю (мне достаточно средств с аренды этой квартиры), и я должен государству платить за то, что я млять "тунеядец"! И аргументируют они это тем, что видите ли я получаю бесплатную медицину, образование и т.д. За что я тогда им НАЛОГ заплатил если ещё должен налог!? БРЕД! А зарплаты вы видели? От нас масса народу уезжает в Рашку на РАБОТУ! Зарабатывать! Много вы знаете тех, кто уехал в Беларусь на заработки? И это единичные примеры, минусов и у нас и у вас достаточно, но почему то вы свято верите, что у одного известного товарища чуть ли не НИМБ над головой.
108
Кирилл 9 лет назад
ну сказочный долб.....
78
Кое кто 9 лет назад
Ещё нормально отделался,могли бы и казнить,у лукаша не забалуешь.
488
Дмитрий 9 лет назад
Ну хоть одна нормальная страна.
А у нас багдасарян никак не могут посадить.
51
Правильно!!! И у нас так надо!!!
33
Дмитрий Worms1 9 лет назад
"чтоб другим дебилам неповадно было" - Так вот нас всех за дебилов и держут. Народ, не судите о всей стране по поверхностным данным. Кругом крутят полную чушь! Везде враньё, а вы из соседней страны восхищаетесь, и вас же "греют"... Работа идет по всем фронтам, где больше дадут и берут не для народа! А отдавать нам!
400
Виктор 9 лет назад
Хочу жить в Белоруссии
181
Джек 9 лет назад
Не знаю,как даже отреагировать..за езду "по балде" конечно надо жёстко пресекать,ну и глумление над памятью..года может было бы достаточно..хз вообщем.
Показать ещё 40 комментариев (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?