FISHKINET
Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче "Слепая зона, помеха справа" - женщина отказалась признавать вину "Слепая зона, помеха справа" - женщина отказалась признавать вину ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету В поисках сантехника В поисках сантехника Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по русскому языку для всех религиозных деятелей Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по... "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Госдуме предложили отменить ежегодные декларации чиновников В Госдуме предложили отменить ежегодные декларации чиновников У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить...
Cзавода Jaguar Land Rover украли две фуры двигателей

Cзавода Jaguar Land Rover украли две фуры двигателей

1749
2
Ограбление случилось в прошлый вторник. Злоумышленникам на угнанном грузовике удалось дважды проникнуть на территорию предприятия и беспрепятственно покинуть его с добычей.
Несмотря на развитие охранных технологий, несуны с заводов не перевелись. Похитители двигателей, нанесшие ущерб сборочному предприятию Jaguar Land Rover в Солихалле на сумму 3 млн фунтов стерлингов, не вешали носки на видеокамеры, не оглушали охранников и вообще, кажется, обошлись без насилия.
Как сообщает газета Birmingham Mail, на первую часть операции преступникам понадобилось всего шесть минут. 31 января в 22:30 они прибыли на угнанном грузовике к заводской проходной D1, показали охранникам поддельные накладные, затем проехали на склад, подцепили к машине прицеп с двигателями и преспокойно укатили с добычей. Через пару часов они вернулись и уволокли с завода еще одну тележку с моторами.

Источник:

Метки: Jaguar   Land Rover   воровство   кражи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−195
Инженер 9 лет назад
Операция Ы-2017 Ранж Роверы
181
Ко ко ко Костик это был сто пудово ...он ж ренжа продавать надумал вот в нагрузку ...две фуры запчастей!
207
Ilyev Nikolay 9 лет назад
Не сразу понял, что такое Сзавода...
Показать ещё

На что жалуетесь?