FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Лев впервые пробует салат Лев впервые пробует салат Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария Пёс подцепил гигантского пушистого клеща Пёс подцепил гигантского пушистого клеща Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки Английский язык для начинающих - лучшие курсы обучения Английский язык для начинающих - лучшие курсы обучения
Маленький ребенок прогуливается по дороге

Маленький ребенок прогуливается по дороге

5404
1
В Хабаровске ребенок пытался перейти дорогу сам. На обочине находилась мать малыша, которая скорее всего забыла про свое чадо.

Источник:

Метки: Видео   дети   маты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−74
126
Makita2000 8 лет назад
Водитель урод!Вернее пассажир его. Брать ребенка за шею или за куртку из окна машины и ехать с ним ? А если б сорвался? Сволочь! По нормальному если хотел помочь, мог бы свою жопу из машины вытащить и ребенка в сторону на руках отнести!!
−3
vurdalak Завет Ильича 8 лет назад
Так вышел бы из машины и довел по-человечески..
113
cracki 8 лет назад
Как стал отцом - не могу смотреть подобные ролики. Дрожь по телу
215
Sibiryachka 8 лет назад
затаив дыхание смотрела до конца.....просто ужас....
337
Муши Сакушаров 8 лет назад
Мужу отправьте видео,пускай он ей мозги вправит.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?